leverage ka intkhab..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverage ka intkhab..
    all dear forex mambers forex trading main levearge ko apny expiernce ki base par set karni chahye q k hmain apny lverage k hisab se rading karni hoti hai es liye aghr hmra expiernce nahi hai tu humain zyda levearge set nahi karni chahye q k zyda levearge main trading thori risky hoti hai es liye dehan se apko manage krna parhta hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverage ka intkhab..

    ji bhai ager ap forex account bana chahin to ap ko chahiay kh ap leerage size 1;50 rakhni chahiay q kh is sy ziyada hmain nuqsan dy sakti hn hmain chahiay kh hum leerage kam sy kam use karin q kh ager hum ziyada use karin gy to hum jitni bhi trades open karin gy hmari trades open ho jain g jis sy oer trading ki waja sy hmain loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: leverage ka intkhab..

      hamy leverage ko lagan kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik international business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: leverage ka intkhab..

        hamy leverage ko ignore nahe karna chahey hamy market main kese be cheez ko ignore nahe karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik online karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: leverage ka intkhab..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Asif Razaq01 پيغام ديکھيے
          all dear forex mambers forex trading main levearge ko apny expiernce ki base par set karni chahye q k hmain apny lverage k hisab se rading karni hoti hai es liye aghr hmra expiernce nahi hai tu humain zyda levearge set nahi karni chahye q k zyda levearge main trading thori risky hoti hai es liye dehan se apko manage krna parhta hai..
          Ham Jo log form se bonus Banakar Forex trading main kam karta hun Hamara leverage ka size fix hota hai Jisko Ham change nahin kar sakte Jo ke 1.50 hai Ham isko change Nahin karte Hamare account ke liye leverage ka size Yahi hota hai jo bi dikha dete hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: leverage ka intkhab..

            G brother leverage ka intikhab 1.50 hi kiya jay leverage ka size 1.50 se uper na rakha jay ager rakhty bhi hain to jo trade open hogi wo hamy loss de sakti hai to is mamly mai careful raha jay k trading k doran risk wala koi bhi kam nahi kerna soch samjh kam kerna hai
            • #7 Collapse

              Re: leverage ka intkhab..

              hum leverage laga kar acha bonus kama sakty hain forex mai leverage ke bohat value hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai km karna ho ga per he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hmy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qassur nhi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: leverage ka intkhab..

                forex main leverage ko lagan bohat zarore hota hain hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hamy market ke movement ko dakt karr investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain yai aik wase karobar hain
                • #9 Collapse

                  Re: leverage ka intkhab..

                  trading ke liye Apne shahar Mein leverett ko set karna bahut hi jaruri hota hai agar leverage kam hai hamara to hamare experience mein bahut asar hoti hai aur Agar aapke pass leverage jyada hai to vah trading bhi Kafi risky Hota Hai To Hamen use waqt bahut hi itihaas se training Karni hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: leverage ka intkhab..

                    Leverage is double edge sword is sy apko faida b ho skta h r loss b ho to account wash tk ja skta h so koshish kren leverage ko minimum level py rakhen r trading kren.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X