Low capital par high profit margin kesay kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low capital par high profit margin kesay kary
    Asalamu Alaikum.

    Low capital par high profit margin rahk skty hain?
    Agr han to kesay rahty hain kindly proper way guide kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low capital par high profit margin kesay kary

    bhain g ap ko chahiay kh lot size kam use kary or scalping bhi achi hy lakin ager ap apny trade open kerny ky bad kuch wait karin to makrte ap ko acha profit yani whi trade ap ko acha profit da sakti hy bas is kaliay ager ap ko apna account bachana hy to lot size kam use kerna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Low capital par high profit margin kesay kary

      Sister ya risk wali bat ha ager hum small capital pe high profit margin rakhty han tu is se ager humri trdae loss main chali gai tu is se humara acount bhi safe nhi rahj sakta is liay forex aik risky business ha is main humain risk free kam kerna ho ga isi main hi humari kamiyabi aur bhalai ha.
      • #4 Collapse

        Re: Low capital par high profit margin kesay kary

        dear agar ap chatay hein k ap ko is main profit hasil ho to is main ham ko chye k ham is main lot size ko see karein aor is main ham ko kam say kam lot size ko add ker k achay say acha profit ko gain karnay ki try artay rahein agar ham aisa kertay hein to ham iskam main kabhi bhi fail nahi h saktay hein s main ham ko active ho ker k kam ko karna chye forex main .
        • #5 Collapse

          Re: Low capital par high profit margin kesay kary

          Low capital ma high risk ni lena chahe, forex ma 2 min ma account wash hota hai agr kam capital py bari lot select kar le jae, bhot kam he trades asi hoti hai jo loss ma na jayn, forex ma loss ko pehle mad e nazar rakhna chahe, minimum profit maximum loss sy bhot mehtar hota hai,
          • #6 Collapse

            Re: Low capital par high profit margin kesay kary

            Low capital par high profit ho to sakta hy lakin yeh bbohot riski hy han agar ap ik expert traders hain to ap scalping k zareay low capital parer high profit earn kar swakty hain aor is tyrah km waqt main ap ziada earning kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Low capital par high profit margin kesay kary

              wsalm forex trading main chote capital sy bra profit kaise hasil kea ja skta hai ye kafi risky hai mgr na momkin nahi agr market main risk uthya jae r pahle market ko achi traha analisis kr k chote account capital py bri lot sy trade open kr deya jae tu acha profe kamya ja skte hai yahan risk hai mgr samne profit bhi hai -mane kafi ache trader ko dekha hai wo market main support r resident sy market py nazr rakhte hn r jaise hi moqa milta hai bri lot laga kr profit kama lete hn
              • #8 Collapse

                Re: Low capital par high profit margin kesay kary

                dear aghr ap small capital par high profit ka margin rakhna chahti hain tu apko apny account ki lvearge ko barhna hoga q k jub ap ki leverage bari hoti hai tu ap small capital par bhi bari lot lga kar apni trading kar skty hain or apni trading se bara proit gain kar skty hain es liye aghr ap aysa chahti hain tu apko chahye k ap sub se pahly apny accpunt ki leverage ko barha den
                • #9 Collapse

                  Re: Low capital par high profit margin kesay kary

                  Dear friend ap ko chahye hamesha apny capital k motabeq hi trade opon karen aur ap ko chahye k forex main kameyabi keleye as main lalach mat karen hamesha money mangment say hi trading karen asi main ap keleye kameyabi hoty hy ap agar forex ko kameyab karna chahty hain to as main apny aur dostonvko invite karen aur on bhi bhi achay profet keleye as ka knowlldge dain aur capital k motabeq hi trade karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Low capital par high profit margin kesay kary

                    Dear friend hamain chahay k hamary pas jitna capital ho hamain us k mutabik trade open krny chahay money management sy trade lagain gy to hamain kamyabi hasel hoty hy haman forex trading main lalach nahi krny chahay
                    • #11 Collapse

                      Re: Low capital par high profit margin kesay kary

                      g aghr ap thory profit per zyda margin bnany chahty hain to ap ko phly apny account ke levrage kerni chayh is my ap ko chayh ap din raat zyda sy zyda kam kery or is ko sekhain then ap is ko smjh ker is my trade kery tb aie ap is my kamyab ho sky gyh is my buht sy sekh ker kam kerty hain or expert trder ben jaty hain .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Low capital par high profit margin kesay kary

                        dear agar apka account balance kam hae to is main ap acha profit bhe hasil kar sakte hain to isi liye hamen cahiye ke hum agar ache se trading karen or money managment ko follow karen to hum is main acha profit hasil kar sakte hain or is main hum kamayb bhe ho sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X