naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen
    han g jo bhe ho lakin hamen kabhe bhe give up nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main acha bonus hasil kar saken take hum is main kamyab bhe ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko is main aor kamaybi gain ho tois k lye ham ko chye k ham is main mehnat ko aor more say more karna start ker dein is main ham ko chye k ham is main kisi bhi point ko ka khyal ker k is ko nah leave karein is main ham ko chye k ham is main time table ko bana ker k kam ko jary rakhein agar ham nay kamaybi ko gain karna hay to .
    • #3 Collapse

      Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

      g han dear apke bat belkul thk hy forex men hjune chaia keh hum ful josh kly sath kam karen gy tab he hu m forex men achi kamyabi hasil kar saken gy jab tak hum achi mewhnyt sy acha kam nai karen gy forex men dill laga ky kam nai karen gyto hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kara saken gy forex men zerada sty zeada mehnat sy kam karen gy tab he hum forex men achi kamyai hasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

        G. Dear hamen new year main Josh aur jazby k sath work Karna Chaheay apni mehnat pehly se bhi ziyada Kar deni Chaheay aur hamen is main new sal main new knowledge share kren agar ham is main new knowledge share kren gy best work kren gy Tu hamen ziyada bonus mily ga
        • #5 Collapse

          Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

          Bilkul sahi kaha hy ap ny hamen kabhi bhi kisi bhi kam main himmat nahi harni chaeheay aor khas kar forex main isey har kar bhi jetna parta hy ismen har waqt josh se nahi sakoon aor sabar k sath kam karna parta hy tb hgi isko sekha ja sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

            G han brother jesy k sab janty hain nay sal ka aghaz ho chuka hai to sab ko chahye k nay sal k sath eik nay josh r jazby k sath is sal mai kam karen r nai umeedon ko liye huy is sal mai entry len r khoob mehnat karen inshaAllah lamybi zaror mily gi
            • #7 Collapse

              Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

              Ji bilkul Forex member Jaisa ki aap Sabko pata hai ki naya Sal ho chuka hai Hamen Sal Mein Nahin Jo kam karna chahie Hamen profit cancel kar Saken abhi Mahina bhejta Hai To Hamen apni poston Ko takat Ko Sidha karna chahie uski quality ko Behtar banana chahie aur Rukhsana Ki Chahat bhi generate karne chahie Taki mahine ki end pa acha bonus milay or achi long term trading kr sakain.
              • #8 Collapse

                Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

                g bilkul dear forex members naye sal main naye josh kay sath post kryin .dua go hon nay sal main Allah pak har ksi ko kamyab farmain .mehnat say kam krin aur apnay maqsad main kamyaabi hasil kryin .
                AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN
                • #9 Collapse

                  Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

                  Je dost ap thek keh rhy hain..new sal main new josh or jazby sy kam kren..phly wali baten bhol kar ..jab ap nay josh o jazby sy kam krengy to insha Allah zaror kmyab hongy..
                  • #10 Collapse

                    Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

                    hamy josh jazby sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kkary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: naye saal main naye josh-o-jazbe se kam karen

                      Dear friend g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko is main aor kamaybi gain ho tois k lye ham ko chye k ham is main mehnat ko aor more say more karna start ker dein is main ham ko chye k ham is main kisi bhi point ko ka khyal ker k is ko nah leave karein is main ham ko chye k ham is main time table ko bana ker k kam ko jary rakhein agar ham nay kamaybi ko gain karna hay to hamain forex main ziada sy ziada man at krny chahay q k mahnat main azmat hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X