Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?
    Friends aj month ka pehla din hai or sewae regular member k forum py kio nazar ni ah rha, forum ko agr time ni dy sakty to esko join karny ka maqsad kya tha, forex ma hardwork k bena earning ni hoti, forex ko easy ly rahy hai or phr bad ma profit na howa to elzam b forex ko he dyn gy? Plz comment zarur kejye ga ap es bary ma kya kehty hai,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

    g baai aap nay sahee kaha forex trading may koi rest nahee hay our khas kar forex forum pqr kqam kqrna hwy tho bas karthwy rehna hay kionka agar hum forex forum par rest karangay tho is may nuqsaan hamara he hwy is liay hamay chahiay k daily basis par qpna forex forum par kaam karthwy rwhay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

      Forex market ko join karne se hum ko kafi fida mil jata he or hum ache income kama lete hen or jab inocme mil jae to thora sa rest to banta he lekin agar hum ko continuous proft hasil karna he to hum ko musalsal kam karna hoga tab he ja ke kanyabi mil sakte he.
      • #4 Collapse

        Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar forex trading ko shoaq se join kartay hen tu phir dil laga kar dilchaspi se kam karen aur hardworking karen tu phir kamyabi hasil kar saktay hen aur bagher mehnat k nakami hoti hey iss liay forex trading ko serious ley kar mehnat karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

          g ahn bilkul ap ne mere dil ki bat ki hai ke ham agar job karte hain to itna kaam karte hain aur din raat kaam kar ke chand paise kamate hain aur zalilo khuwar bhi hote hain is liye agar ap ne kaam karna hai to hi market mein ayen kyon ke agar ap ne mehnat nahi karni to yahan ap ko batain to koi nahi suanyen ga magar ap ko loss ho ga aur i think tye us se zeyada bura ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

            Dear koi bhi kaam ap kr Lyn ap ko usen mehnat KY sath sath hard work ky sath sath proper rest ki bhi zarurat hoti hai is liye humen chaheye KY Har waqat apny sir par kaam ko na charha ky rakhen balky proper rest ko bhi time dyn ta k hum apny kaam ky sath sath apni health ko bhi theek rakh saken aur aik kamyab insaan ban saken.
            • #7 Collapse

              Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

              You are right ap k bat 100 percent darust ha agar rest karna tha to forex ko join q kia ha simply s bat ha bhai gan kuch Panay k ly kuch khona parts ha agar kuch Basil krna ha to kam to krna paray ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

                Jis kam koi join ker liya jay phir wo forex ho ya koi r business ho us mai pori lagam se kam kiya jay jab eik bar is mai enter ho hi gay hain to proper mehnat bhi kerna hogi rest kerny se kuch nahi mila asy kuch pany k liye kuch khona bhi perta hai jab k forex to apko itni ziyada sahiliyat deta hai k jab chaen is mai kam karen phir rest ka time na mily is ka to swal hi oeda nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

                  forex aik acha busienss hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar b e kam kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

                    G han forex join hi kyu kiya tha agar rest hi karna tha aur hardworking nahi karna tha tou agar ap forex per asa karen gay tou kabhi bhi kamyab nahi hon gay forex per kamyab hona ha tou hardworking karen ye hi forex per apko successful karay ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex join he kiu kiya tha agr rest karna tha or agr hardwork ni karna tha to?

                      forex mein joining q ki agar hardworking nae ki toh g dear hardworking karne se humein is mein kamyabi milti hai hum is mein jitni zaida hardworking karte hai is se humara faida hota hai humein forex mein zaida se zaida hardworking karni chaiye aur log is ko join hi q karte Hain jab is mein log mehnat nae karte aur rest karte Hain humein mehnat karne se hi kamyabi milti hai humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye hum is mein jitni mehnat karte Hain utna humara faida hota hai humein hum mehnat karne se hi kamyab hoty hai dear is mein sab ko zaida se zaida mehnat karni chaiye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X