Target trading???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target trading???
    Doston jab b ap koi trade open karen to us ko achi tarah manage kar len stop loss or take profit limit ki madad say is tarah karnay say ak target select ho jay ga or agar apki analysing achi hy to ap bahpt jald apna target achieve kar len gy is lye target trading ak bahot acha trick hy yahan say achi profit hasil karnay ka kion k forex bahot risky business hy or some times markeet hamari analysing k hisab say up ja k suddenly down hojati hy is lye agar hum nay tp set ki hogi to hum apna target easily achieve karnay men kamyab hojayen gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target trading???

    Forex Market main hamain apna trading target pora din hasil karnay kay liay money management and trading karni chahie or aap ko pata hona chahie kay hamain hamesha stop loss or profit limit laga kar trading karni chahie aur target hamain account kay hisab say daily basis per target achieving per over trading nahi karni chiay
    • #3 Collapse

      Re: Target trading???

      Trading target small hona chahe, usually market kuch profit dey rahi hoti hai or agr trade close na kya jae to market wapas loss ma chali jati hai, forex ma kam sy kam target 12 dollar ka jona chahe jb b market etna profit dey rahi hu foran close kar k withdrawl laga lena chahe,
      • #4 Collapse

        Re: Target trading???

        Bilkul sahi kaha hain ap nay is tahra say tarding ka target set kar k trading ki jaye to trading mai jis cheez ka sub say zayda masla hota hain loss wo bhi kaam sy kaam ho.. Is tahra say target set kar k srif us he ko follow karnay say lalach bhi ni hoti
        • #5 Collapse

          Re: Target trading???

          2 tarike hain ke agar ap ne koi target select kiya hai ke yahan tak agar maket jaye gi ya itne percent market agr de gi main nijkal jaun ga baki kuch lena dena nahi hai to phir pa TP lagaoo aur nikal jao aur agar ap ne koi target set nahi kiya to phir ap ko aesa karna chahiye ke ap is ko use karo ke trade ke sath drive karo daikho ke kahan tak jati hai market
          • #6 Collapse

            Re: Target trading???

            Kese bhe kam me time ka bohat zeyda kerdar hota he jab bhe hum us kam me kamyabi hasil sakte hen or apne target ka intekhab karna chaye or situation ko dekh ke trading krne cahye or market ke motabeq kam karna chaye or apne target archive karne chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Target trading???

              Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakiatan forex min hamin treading karty hoy stop loos aur take profit ki madad sy hum apny target ko set kia jata hy agr hum forex min treading kary hoy achi aynalize karin gy to hum apna jalf hi target ko hasil kar samty hain ius lia yeh ik target treak ik bahut acha hy jis sy hum acha profit hasil kar samty hain Ur kamyaab ho sakin gy q k foeex online ik risky bsuiness hy is treading risk la ka lagi jati hain is min loos bhi hota hy air profit bhi hita hg .
              • #8 Collapse

                Re: Target trading???

                Dear humen target trading par focus Krna chaheye kyun KY jab bhi hum bgher target set kiye kaam kren ge to hum kamyabi ki traf nahi ja saken ge us ki main reason Yeh hai ky humen apni manzil ka he nahi pata ho GA lekin jab hum apna koi target set kr Lyn ge to hmare liye kamyabi hasil krna aur apny target ko achieve krny KY liye mehnat krna bohat asaan ho Jae ga aur hum apni manzil ko panne k liye ache koshish kr saken ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Target trading???

                  G haa dosto hame aek Target set karnaa chahiey Jo keh ham ne trading karni hai aor dosto hame chahiey keh ham forex me hame apne bonus ko dekh Kar hi aek achi planing aor strategy k saath trading Kare taa keh ham loss se Bach Kar aek acha profit gain Kar sake...
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Target trading???

                    Trading My target Hamesha wala gana chahie Jo aasani se hit ho jaaye. Ho isliye Hamesha target ko Kareeb rakhen aur stop loss ko Dur rakhen Kyunki stop loss height Ho Jane se aapko nuksan Hoga Aur takat Ho Jane se aapko munafa hoga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Target trading???

                      hamy pory month ki achi palning bana kar is ky mutabiq kam karna chahey hamy dail base par is main tradnng karnik chahey pher hi ham kamybai haisl kar sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time tbale bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X