Safe trading karain ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Safe trading karain ???

    Assalamu Alaikum dear friends members safe trading ke liye intekhab bahut jaruri hai agar ham safe trade karna chahte hain to Ham stop loss ka option use kar sakte hain jisk Lea agar hamara market analysis theek hoga to Ham jyada profit earn kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Safe trading karain ???

      trading Karte Hain To knowledge ke sath chatting karne chahie raat ko Kuchh Aisa Hua Mere Sath Hai Kya Mujhe Dhoka loss ho raha tha aur ek Aisa Cham Karva ki mujhe 10 Sar profit Ho Gaya Main tab lalach Nahin ki aur trade kar de aur iss Mein Kamyab Ho Gaya
      • #18 Collapse

        Re: Safe trading karain ???

        Zaher c bat hy kh hum kafi mehnat k bd jb hum trade krty hain aur humain kafi mehnat k bd jb bonous milta hy to humain chaye kh real account m safe trading krain aur apne wqt ko waste na krain....
        • #19 Collapse

          Re: Safe trading karain ???

          Bilkul Forex ke upar kam karte waqt Ham Logon Ko is Baat Ko Lekar Nahin banana chahie ki ham log jo trading kar rahe hain vah Puri Tarah Se sev Hai Jab ham log sev Kishan ke trading Karenge To Ham Logon ki kamyabi Pakki baat hai otherwise Ham Logon ki kamyabi Mumkin Nahin ho sakti isliye Hamesha sev trading Kota ji ki Den
          • #20 Collapse

            Re: Safe trading karain ???

            Ji Han Bhai hamen har Kam mi sefty ko made Nazar pehly rakhna chahiy usky bad profit ko bad mi yeh bi ek aisa busnis or treding he k ham pehly sochen samjhen phir tred lagaen agar ham siraf profit py Nazar rakhengy tu iaka Matlab yeh he k ham ny safety ko made Nazar ni rakha agar ham har bar aisa karty rahengy tu shayad ham kabhi profit ki tarf ni ja sakengy balky loss ka samna karna pary ga
            بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
            • #21 Collapse

              Re: Safe trading karain ???

              wsalm G bilkol hume chae k forex trading main jab bhi trading krn tu bahut soch smjh kr r market ko analysis kr k hi apna trade open krn kiun k hum forum sy bahut mehnat k bad ja k bonus milta hai hume apne bonus ko save banane kelye market main save trading krna ho gi ta k hum loss ki bajae profit earn krn-hume zeyda sy zeyda profit lene ki koshash krni chae ta k hum bonus sy faida utha sken
              • #22 Collapse

                Re: Safe trading karain ???

                Safe trading k liye stop loss ko zarur use Karen or take profit ko na bhoolen. Money management ka khayal rakhen. Or analysis zarur karen ta k trading safe or kamyab ho
                • #23 Collapse

                  Re: Safe trading karain ???

                  Yes Forex members Hamen Hamesha sirf trading Karni chahie sev trading karne ka fayda Hoga Kya Hamen loss kam se kam hoga han ya ho sakta hai ki Hamen profit ki ratio kam Mile Magar Hamen loss kam se kam Hoga iska fayda hai ki Hamara account per chalega aur Hamesha Aisa prapt game karte rahenge Hum Ek Apna Rojgar time table banana chahie 1 routine work limit set Karni chahie Ki Main profit Kitna lena hai aur usse Jyada Jyada lalach na Karen Agar Hum Karenge to aap apna account bypass Karva sakte hain Jazz Hamen lalach nahin karna lalach Buri Bala Hai Haji Sahab ki baat Manni chahie Haji Sahab kya Rahe Hain Ki Hamen Apne account mein Ullas Nahin karvana chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: Safe trading karain ???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                    G dear friends asslama alkum dear friends aik bat ap ko bta dun kay ap ko es bar anye walye bonus pay safe trading karna ho gaye kiyu kay ager ap abhi sag he es pay ghor kar dain tu ap ko future maj masla nhi banye ga kiyu kay trading ye bat tu hai kay ap ka account tab tak safce hai jub tak ap es mai achi trading kartye hain kiyu kay ap nay ager es mai achi trading na ki th ap kaliye masail ka sabab ban sakta hai
                    doston for x mein trading jo hai ye rasme karni chahie aur koshish karen kay motor thokar trading Karen jyada se jyada experience ke sath trading Karen aur trading is tarike se karenge aapko jo hai ismein kam se kam jo hai vah loss bardasht karna pade aur aap ismein fayde ki taraf Jane to iske liye trading kam yaar jo hai usko dekhna bahut jaruri hai usi mein aake market trading Karen jismein yaar main aapko jo hai vah fayda se lo
                    • #25 Collapse

                      Re: Safe trading karain ???

                      g bilkul humy saf trading hi karni chaye q k jub hum koi b kam karty ahin jub tak humy ye yaqeen na hi k ab is pair ka trend kia hai to please tab tak koi trade na liya karen q k is say humy hi loss ho ga support or resistance ko deakh hi trade lain is say humy kafi had tak madad mill sakti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Safe trading karain ???

                        Gee han jo pichly bar jitna loss ho chuka hai account wash ho chuka hai so ho chuka hai ab pichly tention ko yad rakh is bar ab jo b karna hai seb se pehla bonus ko safe rakhna hai phir loss ko khatam karna hai end main profit laina hai wo aap ko mile ya na mile bes bonus ko safe rakhnay ki puri koshash karny hai agar aisy trading main thora profit b mil jay kafi hota hai yeh profit seb kuch kho dainay se boht behtar hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X