training k liye demo ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    training k liye demo ka use
    hamain har kam ko karny say pahly us k bary main janana hota hai us k bary main practice karni hoti hai tb hi hum is main kamyab ho sakty hain so hamain is forex main kam karny kl iye learning karni ho gi tab hi hum suces sho sakty hain aur is forex main bi hamain rpactice karni ho gi tab hi hum is main acha bonus hasil karien gay it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: training k liye demo ka use

    Demo account ko hamain continue use kerty rehna chahiay ky ham jab forex market main continue trade kerty rehty hain tou hamain market ka acha experience bhi hasil ho jata hai phir ham jab real account sy trade open ker ky continue kerty hain tou hamain phir acha profit bhi hasil hony lagta hai apny experience ky mutabiq
    • #3 Collapse

      Re: training k liye demo ka use

      G han dear ap ny sai kha hy agar ao chaty hy ky ham achi treading kar saky to ap ko chaiye ky ap is me phely demo account par practice kary or achi planning sy kam kary or who bhi demo par to pher reall account me kam Kary
      • #4 Collapse

        Re: training k liye demo ka use

        Salaam Alaikum dear parents members ummid hai sab khairiyat se honge. Jo bhi new member Forex ko jaan karta hai use chahiye vah demo account use Karen. Dam account mein bande ko apni e mistakes ka pata chalta hai. Agar koi masala ho to wo apne a senior members se rehnmae hasil kar sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: training k liye demo ka use

          Forex main demo account ki bahut hi ziyada ahmiyat hai is liye forex main hamein demo account par ziyada se ziyada practise karni chahiye jis se forex main hamara experience our knowledge increase ho ga our forex main hum achi trading our acha work kar sakte hain our achi kamyabi our achi earning bhi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: training k liye demo ka use

            Demoo bahot zaroorii hay is say hum agar hum ko chahiyaa kay demoo ko zaroo istaml karhay agar ap asa karhay gay to ap koo real may bhii fidhaa ho gaa is liyaa ap ko chahiya kay acha kam karnaa hay too forex may mahnat karhay achii sahat hii achii dolat hay is liyaa demoo koo apnii zindagii ko basa lay
            • #7 Collapse

              Re: training k liye demo ka use

              trading kai liyay janab demo account buhat hi zaida zaroori hota hai because jab tak hu is market main proper practice nai krain gay tab tak ap real market main kabhi bhi kamyab nai ho saktay becasue forex trading koi asan market nai hai aur hum jitna asan is market ko samajhtay hain yeh itni asan hai nai tu jitni bhi demo account per pracitce kar saktay hain kar lain faida day ga.
              • #8 Collapse

                Re: training k liye demo ka use

                training k liye demo ka use gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex trading main kamyabi hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: training k liye demo ka use

                  Jee han bilk forex ki trading karny k liay best hain k forex k demo account par practice ki jaye jin k pass koe guideline ya koe source nahi hain forex ko samhjny or sehkny k liay wo forex k demo account ko use kary just sub samhj ajye gi
                  • #10 Collapse

                    Re: training k liye demo ka use

                    Ji han jnab ager ap chtye hain kay ap ki trading achi ho jaye us kaliye zaroori hai kay ap demo mai kam kiya karain yani kay ap demo mai practice kiya karain kiyu kay demo mai kam karnye kay bad ap ka real mai masla nhi rhata hai tu ap ka kam hai kay ap demo mai kam kar kay es ka faida laye page
                    • #11 Collapse

                      Re: training k liye demo ka use

                      Pak forex forum r insta forex ne jo new members k lye demo account ka option dya hay wo bhut best hay is ka faida ye hay k members loss se bach sakte han jo new log han un k lye advice hay k wo forex k kam ko phale sekheen is men practice keren demo account se forex k tarding ko sehkheen pher ap ko bhut faida ho ga ap direct loss se bach jaen gen,forex k kam men ap zayada se zayada demo account practice keren jab atk bonus nae ata.
                      • #12 Collapse

                        Re: training k liye demo ka use

                        G Han dear ap ny Sahi Kaha hai Forex trading main agar ap ny kamyab hona hai Tu zrori hai k ap demo account Py ziyada se ziyada practice karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: training k liye demo ka use

                          Trading m expart bnne ke ley hmen hmen demo account se zyda see zyda practice krni krni chahie demo account trading m hmra teacher h hmen knowledge krne ke bawjod demo pr practice krte rhna chahie taky hm ache trader bn ske mhnt see hm kamyb hote hn agr hm mhnt no krte. Kbhi bhi kamyb Ni ho pate

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X