bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty
    ASSALAM O ALAIKUM g guys main aisa feel kia hai k acha bonus achy thanks par depend nahi karta hai wo sirf quality par depend hota hai .....ap sub kia khety hain is about ab ap bata dain k apky kya views hain ....:1f636:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

    bonus gain karny ky liye thanks matter nahi karty gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha knowledge oor expriences hasail kerain gay.
    • #3 Collapse

      Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

      Dear brother forum pe achay bonus k liay thanks zaroor matter kartay hen aur kuch arsa pahlay posts pe ziyada bonus milta tha lekin aj kal forum pe posts pe kam aur thanks pe ziyada bonus milta hey iss liay koshish karen k jitna ho sakay apnay thanks ki average ko behtr karen
      • #4 Collapse

        Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

        g han bhai forex mein kaam kartay howay ham log mehnaat say kaam kartay hein r bohut ache earning hasell kar saktay hein or thanks forex business mein matter ni kartay hein balkeh learning + mehnaat + high quality post matter kartay hein or hamen apna kaam behtar karnay ke koshish karni chihay or acha bonus or bhe hasell kar saken gay or forex trade ko bhe achay say learn kar saken gay
        دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
        • #5 Collapse

          Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

          Nahi aisi baat nahi hai agar ap ko posts par thanks mily to ap ka bonus increase ho jaye ga lekin thread par thanks ka bonus sy koi chakar nahi hai is liye agar ap threads ko zeyada create karty ho to ap ko nahi karny chahiye ap ko achi posts karni chahiye ta k ap ko acha bonus mil saky.
          • #6 Collapse

            Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

            g han is main acha bonus hasil karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is main thnks milta hai tou bonus hasil kar sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main bi knowldge hasil kar k hi hum suss hon gay aur hamain market main planing karien gya
            • #7 Collapse

              Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

              hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna chahey or target ko pora karna chahey hamy thanks dany main knjose nahe karne chahey thanks ka extra bonus hota hain hamy be meyare kam karna chahey ta ky hamy be thanks hasil ho hum is ko apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

                forex mai hamy mahnet karne ho gee pher he hum ach bonus kama saky gy forex aik online or kabe be band an hony wala business hain hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote hum is mai out of cost account bana kar be asane sy kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

                  jasa karo gy wasa baro gy agar hum thanks dy gy to hamy be thanks maly gy hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is man soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar posting kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai aik asa business hain jo kabe be katem nahe ho sakta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: bonus gain karny k liye thanks matter nahi karty

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                    ASSALAM O ALAIKUM g guys main aisa feel kia hai k acha bonus achy thanks par depend nahi karta hai wo sirf quality par depend hota hai .....ap sub kia khety hain is about ab ap bata dain k apky kya views hain ....:1f636:
                    Mere Khyal Mein Pakistan Forex forum se agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to iske liye thanks ki koi jarurat nahin hai agar aapki post ki quality acchi Hogi to aapko automatically thanks Hasil Ho Jaenge Main To Yahi kahunga ki aap ine Baton Ko Mat Soch a bus Forex trading ka Achcha knowledge or experience Hasil karne ke bare mein soche thanks Khud Hi mil jaenge
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X