pip lga k trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pip lga k trade
    is main pips ko use kar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hums ucses ho sakty hain aur hamain market main kam karien gay tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain pips ko mange kar k hi hum achi trade karirn gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pip lga k trade

    hum pips mai binus kama skty hain hamy ache learning gian kar ky kam karna ho ga poher he hum pasia kama saky ghy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is jasa koi or boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: pip lga k trade

      trade lagany ky liye pip ko use karna chahey hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki world main aik king business hain
      • #4 Collapse

        Re: pip lga k trade

        forex aik international business hain hum is mai market ky rate ko watch kary to is ky last py jo digit hota hain usy pips kahty hain hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga pger he um pasia kma skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain asnae ys
        • #5 Collapse

          Re: pip lga k trade

          hum pips ko dahk kar kam kary gy t hamy kamaybe hasl ho jy ge forex aik best business hain hum is mai raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los hho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
          • #6 Collapse

            Re: pip lga k trade

            Hmesha achy s ksm krain soch smjh k kam krain tbhi ap kamyab hn gy jitna ziada mehnt krain gy utna ziada faida hoga hmesha Kam ko samny rakh k chlain r kamyab hn gy phr ap us s gain karna mushkil kam ni h koi
            • #7 Collapse

              Re: pip lga k trade

              hamy market ky up or down ko dekh kar is main pip ko laga kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain or market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main kisi be waqt kam kar ky acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: pip lga k trade

                pips ke forex main bohat zeyada valeyo hai hamy market ko achy sy analyses kar trade open karny ka risk lyna chahey hamy trade lagany ky har aik rules ko pora karna chahey hamy stop loss ko mostly use karna chahey forex hamare roze kamany ka aik acha zarey hain yai student or house wife ky liey bohat ache job hai hum is mai online kam karty hain or dollars kamaty hai

                اب آن لائن

                Working...
                X