ak time main ak trade open karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ak time main ak trade open karna
    is forx main wesy tou haum ak time main kafi trade lga sakty hain but hamain is main soch smajh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucs hon gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum suces shon gay aur hamain market main bi trade karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ak time main ak trade open karna

    forex market mein ek market mein aap different traits open kar sakte hain lekin agar aapane jyada trades open karni hai to aapko chahie kya aap apne account ke upar jo hai trading small boliyam of lot size share Karen jis tarah ka Volume of lot size bahut jyada sambhal hoga is tarah aapko kamyabi hasil hogi market mein trading karte
    • #3 Collapse

      Re: ak time main ak trade open karna

      Jii jii dear friend hmain ik hi time mn ik hii trade open krnii chahiyee jiss sy hum us trade p apny confidence aur assaani k sath posten prh skain gy jiss sy hum apnaa pora dhiyan ik hii trade p lagain gy aur us sy hmain bhot achai achii posten krnaa ka asaanii k sath experince ho juee gaa aur hmary experince mn bhe kaafii zyada izafaa ho jiee ga
      • #4 Collapse

        Re: ak time main ak trade open karna

        Aslam o Alikum dear brother hum ko chahye k hum ek waqt me ek trade open krni chahye zeyada lakch bilkul bhe nahen krni chahye yeh na ho m himek waqt me zeyada trade open KR k apna account wash na KR bethe es lye bas koshash kren k ek waqat me ek trade open kren agar account me bulance zeyada ho or Experince bhe ho tb ap zeyada trade open KR sakte Hain
        • #5 Collapse

          Re: ak time main ak trade open karna

          Yes ik time ma ik he trade open karni chahe, agr profit ma kuch dair wait karna pary to b wait kar lena chahe, zayada trades open karny ma acctt risk bhot barh jata hai, es lae member ik trade clear hony k bad dosri trade lagani karna chahe,
          • #6 Collapse

            Re: ak time main ak trade open karna

            Dear forex trading men jo log aik waqt men aik trade open kartay hen unn ki trading safe hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur agar aik trade bhi profit dey jay tu kafi hoti hey iss liay koshish karen k aik se ziyada trades open nah karen kiun k agar loss ho jay tu account bhi wash ho jata hey
            • #7 Collapse

              Re: ak time main ak trade open karna

              g han bhai ap nay belkul sahi kaha hy hamen aik time mein aik trade ko pen karna chihay or markey mein kamyaab honay kay ly zaroory hy keh ham log ache earning hasell karen or jetnaa kaam ham log behtar treeqay say kar saken otna kaam karen or asany say bhe ho ga or ham log kamyaab bhe ho saktay hein trade mein
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #8 Collapse

                Re: ak time main ak trade open karna

                Ji bilkul ek time Mein Ek Hi trade open Karen Taki aapka Dhyan ki trade mein rahe aapka Dhyan idr udhar na Jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: ak time main ak trade open karna

                  G Han dear members trading ain ka krty howy AP ko chahay k mehnat krain AP kiehnat r lagan AP ko Kamyab bananti hy. AP ko chahay k ek time main AP ek trade open krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP accha trade kr sakain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: ak time main ak trade open karna

                    Dear apki baat bhot hi achi hay kay humay aik time ma aik hi trade open kerna cahyi aor jab tak osay close na ker dayn dosra order place nhi kerna chayi kiun kay aik say zeyada trade hum osi surat ma open kertay han jab hum laluch ma aa jatay han aor jaldi jaldi earn kerna ka sochnay lagtay han aor pher humay earning tu nhi huti balkay apna account hi wash kerwa detay han.
                    • #11 Collapse

                      Re: ak time main ak trade open karna

                      G hn ap ko chya ka ik time py ik he orde agay taky ap los ky katry say dur rahy jatni kam trade hi gi ap ka los ka chances kam ho gya or profit ka zada
                      • #12 Collapse

                        Re: ak time main ak trade open karna

                        G dear vese toap aik time mn zyda traid bhi opne kar skte he lekin hum chaiye k hum aik waqt aik traid open kren our us pe zyda focus kren our samj kar traid kren is se ager ap aik waqtvmn aik traid opne krte hen to ap aik bi traid pe poora focus nai kr skte our our ap ko loss ho jata he is aik traid opne kren our usi pe apna focus kren
                        • #13 Collapse

                          Re: ak time main ak trade open karna

                          dear forex trading main aik jub trade open karty hain tu ap time ko na dekhen k ap ny kitny time main open karni hai ap yah chek karen k ap ny jub bhi trade lagani hai tu apko apki trade se loss na ho es liye aghr ap aik time main aik he tarde open karty hain tu apko aik he open rakhni chahye aik he time main kbhi bhi aik se zyda trade open na karena sye ap ahi or miyari trading nahi kar skty hai
                          • #14 Collapse

                            Re: ak time main ak trade open karna

                            ek time mein Kam trade g dear humein forex mein ek time mein Kam se Kam hi trade open karni chaiye humein is mein zaida trade open karne ka koi faida nae hota hai aur agar hum is mein Kam se Kam trade open karte Hain toh is se humein loss kam.hi hota hai aur forex mein humesha mehnat karne Wala hi kamyab hota hai Jo is mein mehnat karta hai woh is mein kamyab hota hai humein forex mein humesha zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi humein is mein acha bonus milta hai aur humein zaida se zaida trade open karne se loss hota hai magar hum is mein k trade open karte hai toh humara faida hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ak time main ak trade open karna

                              g ha g ak time ak trade hi open ki ja sakti hin ham agr ak say ziada trade ko open kary gay to hamy hi loss ho ga our ham achi earning ko hasil nh kar sakty hain forex ak best job hain is lay hamy ak time main ak hi trade ko open karna chahy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X