Pakistan mn forex trading rate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan mn forex trading rate
    Asslam o alaikum dear members Pakistan mn forex mn trading rate boht zabardast h. Is mn her umer k log regular is mn shareek ho rahay hn. Jo members is ko learn kerny k bd trade kerty hn wo kamyab b huay hn so ye aik zabardast business h is mn time ki koi pabandi ne h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan mn forex trading rate

    Jii jiii friend bilkul theek kaha hai apny forex trading ik barddt bussinis hain aur isksaa rate bhe bhit zyada haii jiss sy hmain trading krty huwer bhot faida milltaa haii aur is k andr hm kbhi aur ksii time bhe kam kr skty hain aur iss main umer kii bhe koi had nh hai chahiyee woh bacha hobya no jawan yaa bhoraa woh bhe kam kr sktaa haii aur shrt yhe k we oh us wat kamyaab member bny ga aur usy trade ka acha rate mly ga jb woh achaa ilm hasil kry ga trade aur forex k bary main
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan mn forex trading rate

      Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex treading rate min aj kal har age ka loog is min hisaa la rahy hain air is online work marty hoy koi aisa rules nahin hy jis min agr ko dekha gia hy is min har insaan online work karty hoy apni kamyaabi khud os ka haath min hoti hy who is min jitni ziyadq sy ziyada mhenT mary ga who forex min ptni achi learning kar saky achy sy muraad hy agr learning achi ho gi to hum achi earning bhi achi kar sakty hain aur achy treading marny ka lia hum acha experince hasil kar sakty hain jisbsy achi treading kar acha profit hasil kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan mn forex trading rate

        g han apne theek kaha forex business main agar kisi par ap trade kartr hain to ap ko loss our profit usj pair ke hisab se hota hai agar pair mehnga ho to ap ko ap ko loss our profit bhi zyada hota hai our is hisab se bhot se pairs hain jin ka raye bhot kam hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan mn forex trading rate

          Pakistan Forex Mat Karna hota hai agar Ham knowledge ke sath chatting Karenge to Hosh Mein Jarur Kamyab Ho Jaenge isliye knowledge ke sath kam karna bhi chahie kamyabi ke liye
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan mn forex trading rate

            forex main boht asy log kam karty hain is main karm kar k hi hum achy say trade kar k hii hum sucess hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam k ar k hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum sucess ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan mn forex trading rate

              market 24 ganty open rahte hain hum is main kese be wakt ka time table bana kar trading kar sakty hain yai pakistan main legal ho cuka hain is main pakistan ky log be kam karty hain or bonus earn karty hain is main usa or china jasy bary bary mumlik involve hain hum is main online kam karty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan mn forex trading rate

                forex online ke duna main king business hain hum is main aik din main aik account main 24 gnty he kam kar sakty hain hum is main kam kar ky dollar main bonus earn karty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or pasio ko apne marze sy karsh karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan mn forex trading rate

                  pakistan main be yai business legal ban cuka hain hum is main apny mulik ky time ky hesab sy bonus earn karty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare threads replay karny chahey ta ky hamy thanks hasil ho or hamary joiner ke hosala afzeye ho hum is main live chat karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan mn forex trading rate

                    forex aiik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar saakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamk ary gyto hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan mn forex trading rate

                      Dear member Pakistan mein Forex trading rate bahut jyada hai Pakistan mein bahut jyada famous business hi ismein hajaron Lakhon log kam Karte Hain aur acchi mehnat se watch learning kar paate Hain jaise unko Achcha fayda hota hai aur vah bahut jyada mehnat Karte Hain isliye ya business Pakistan mein bahut hi jyada hai rate main hai thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan mn forex trading rate

                        G han dear members forex trading ka rate bhout acha hota h is me bhout sary members tread lagaty hy koke kuch member ak tread lagaty hy jinka bouns kam hota hy aur kuch log two tread lagaty hy aur inhe bhout zada profit hota hy air aone knowledge aur experience se tread me bhout zada pasa kama sakty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan mn forex trading rate

                          ji han bilkul Pakistan Forex forum platform Mein trading rate bahut jyada Achcha tabhi Hota Hai Jab Hamara bonus bahut jyada Achcha hota hai basa ke liye bonus Jitna Achcha Hoga Ham trading kar rate utna hi jyada Achcha Rakhenge aur Hamen tabhi kamyabi milati Hai Jab Hamara bolna Sach Hota Hai Hamara Sardaar Madar trading ka bonus Pata kya hota hai aur bonus ka saar darmadar posting padega hota hai to saare ke saare Jo Main. Hai Jo Main Jaan Jani Ke Jo roots Hai Hamare profit ki vah posting hai to posting mein jyada focus Karen posting acche se acche Karega ke bola Sachiv Sachiv profit profit Achcha hoga to kamyabi acchi Hogi Sab Kuchh Achcha hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Pakistan mn forex trading rate

                            Pakistan mein hardworking karte hue Hamen Yahan per Google ki help se kam Karta Rahana chahie Pakistan stock exchange mein jo log investment karna chahte hain vah Yahan per Pakistani investment Mein sabse kam kar sakte hain aur Yahan per determination ke sath long time ke liye market Mein Apna capital b invest Karke Chhod sakte hain aur Market ki management ke hisab se long time ke liye market Mein kam kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pakistan mn forex trading rate

                              Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je ap ny bilkul theek kah forex forum Pakistan main is ka bhot acha trend ha or yah ak bhot acha Kam ha kamyabi hasil krny ky liya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X