Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••
    G Han dear members trading mein kam krty howy ap ko chahhay k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek accha trade karne ki koshish krain ap ki kamyabi k liy ziada time trade ko dain ap ko accha experience hasil karny ki koshish karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

    G han dear members jb hum forex me kam karty hy to apne knowledge air experience ke help se kam karty hy hume chye hum zada se zada knowledge aur experience se trade kare aur ak kyamyab trader bn saky har kam experience se to hota hy hum experience ke begar koe kam nhe kar sakty
    • #3 Collapse

      Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

      Expernce gain kerna sab hi members k liye or sab say eham hay isi k liye members din raat forum pay kaam kertay hain meyari kaam kernay say expernce bhi acha gain hota hay or members is ki bunyad pay achi trading ker k or acha bonus bhi hasil ker patay hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

        G han hamain trading main kamyabi tab hi hasil hoti hai jab hamain forex market main trading ka acha experience bhi hota hai so hamain koshish kerni chahiay ky hamain forex market main trading ka acha experience ho ky ham demo account sy trade kerty huey apna experience increase kerty rehain ky ham real account sy bhi achi trade kerty huey acha experience bhi hasil ker sakain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

          G Han dear members trading main agr AP k pass accha experience hy to AP Kamyab trader Ban sakty Hain AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k Kam krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamyabi k liy zaroori hy
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

            Asslam o Alaikum g han Dear ap ny bilkul thk hi kha k forex main aik Acha experience humy buht fida deta hy jas say humy buht zyda earning hoti ku achy experience say ap buht achi treding kr skty hy jas say buht acha profit hasil kr skty hy as lay humy or hosly k sth jatna ho sky forex pay apny khowlage say experience ko gain kry...
            • #7 Collapse

              Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

              G han thek kaha apny k ager forec main expeirnce Acha hoto is main profit zarur milta haj isliye hume chaye k hum is main acha expeiemce of knowldge haisl Karen taa k hum is main achy expeirnce k sath is trade hai profit kama saken or acha profit or earning kar saken or is main kamayb ho ssken.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience hasil kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                  g haan is may koi shak nahee hwy k forex trading may jis member ko ziada experiance hoga osay he acha faida hasil hoga our ziada experiance aap ko os waqth hoga jab aap ziada mehnath sah kaam karthwy hay kionka mehnath k baghair hum kabhi be achaw experiance hasil nahee kar sakthwy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                    G ha bilkul thek kaha hy , forex mn ik acha experitnce hoga to pher hamary trade mn kamyabi hosakty hy kun ky forex chalta hi experience per hy so hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher lagan sy kam kairen jis sy pher ham is mn ik achy kamyabi hasil kar skaty hn aur pher ik achy earning bhi kar skaty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                      forex main planing ka rk hi hum run karien gay aur hamain forex main sucess ho k hi hum achi trade karien gay aur hamain forex main part time main bi aur full time main bi job ka rk hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                        Jitna Achcha experience Hoga market ki movement ko easily understand Karke Kamyab trading kar Payenge Apna experience level improve Karen..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                          Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex forum posting karne ki reason bhi Yehi hai ki jo log bhi Forex trading business ko Pahle Se Nahin Jante vah is business mein Main kamyabi Hasil karne ke liye zayada se zayda knowledge Hasil kar rahe program
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main acha experience = trade main kamyabi.•••

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Altaf پيغام ديکھيے
                            G Han dear members trading mein kam krty howy ap ko chahhay k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek accha trade karne ki koshish krain ap ki kamyabi k liy ziada time trade ko dain ap ko accha experience hasil karny ki koshish karen.
                            Experience Kisi bhi Business mein success Hasil karne ke liye Jaruri hota hai aur Jaise Jaise traders ka experience increase hota hai unki trading abilities improve hoti Jaati Hain Jab Bhi Ham trading Karen To Hamen usse learn karna chahie jisse Hamara experience increase hoga
                            FRD 07 TRADING JOURNAL

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X