dont disoppointed just focus on work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dont disoppointed just focus on work
    hamain is main confusion say door rh k hi trade karni ho gi aur hamain focus kar k hi hum achhi trade karein gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi suces ho skaty hain aur hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum achi tradek arien gay aur hamain markt main bi demo main practice kar k hi hum real main sucess hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dont disoppointed just focus on work

    G han hamain forex market main hony waly loss ya account wash hony per bhi disappointed nehi hona chahiay ky hamain forex market main trade kerty huey loss bhi hota hai aur profit bhi tou hamain hamesha achi umeed ky sath forex market main trade continue kerni chahiay jab loss ho tou loss ko bhi recover Kia ja sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: dont disoppointed just focus on work

      forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasia ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm busines ske nisbat acha business hain is mai hamra koui be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: dont disoppointed just focus on work

        g my dear forex se humein disappoint nae hona chaiye is se humein apne kam per tawajo denaa chaiye is mein hum jitni mehnat karte hain humein is mein kamyabi milti hai kabhi humein forex per disappoint nae hona chaiye apni mehnat se hum is mein kamyab hoty hai humein apne kam per focus karna chaiye..
        • #5 Collapse

          Re: dont disoppointed just focus on work

          hamy is main confidence sy kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain hamy is main over confidence sy trading nahe karne chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: dont disoppointed just focus on work

            Don't disappointed g dear humein forex mein kabhi disappointed nae hona chaiye humein is mein apni working capacity per depend rehna zaroori hai is mein no is se disappointed hota hai woh trading mein kabhi Succes nae hkga Succes k liye trader ko is mein zaida mehnat karna zaroori hai trader is mein zaida mehnat kar k hi trading mein Success hasil kar leta hai aur forex mein humesha humein mehnat karne se hi kamyabi milti hai mehnat karne se hi hum is mein kyab hoty hai Jo is mein zaida mehnat nae karta hai woh is mein kamyab nae hota hai trader aur forex mein humesha humein zaida se zaida mehnat karna zaroori hai trading mein hum jitni zaida mehnat karte Hain is se humein utna zaida faida hota hai aur hum is se zaida kamyab hoty Hain. Har koi yahan mehnat kar k hi kamyab hota hai har kisi ko is mein zaida mehnat karte rehna zaroori hai tabhi hum trading mein kamyab trader ban jaty Hain jab hum is mein zaida se zaida mehnat karte hain
            • #7 Collapse

              Re: dont disoppointed just focus on work

              g han ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading main kbhi bhi dil chota na karen q k forex hmai bar bar moka deta hai k hum apni mhant se apni qabliyat ko barha skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main nkam ho rahy hain tu parsan na hon ba k apni trdaing ko dobra se sikhen smjhen or practice karen q k forex main kamybhi k liye mahnat khud he krna parhti hai warna hmain kbhi kamybhi nai mil pati hai
              • #8 Collapse

                Re: dont disoppointed just focus on work

                Hmain na umeed kabhi nahi hona chahiye hmain har waqt aur har haal mein umeed nahi chorni chahiye ye market hai ye hmare emotion ke sath khailti hai ab Jo is ko ache se deal Kar leta hai Jo mehnat karta hai jis ko experience ho Jata hai wo yahan kameyab ho jata hai aur achi earning ki position mein a jata hai is liye bus mehnat karain aur acha kaam karne ki koshish karain is tarah AP acha kaam Kar Pao ge yahi sab se acha tarika ha kaam karne ke liye
                • #9 Collapse

                  Re: dont disoppointed just focus on work

                  G ha bilukl apki bat thek hy hamein is mn bilkul bhi pershan nhe hona chaye jis sy pher hamein is mn ik achy kamyabi mil sakty hy ager hamien is mn koi loss hota hy to pher hamein is mn kafi ziada mehnat karny chaey jis sy pher ham us loss ko recover kar skaty hn aur pher agy aur profit bhi kama skaty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: dont disoppointed just focus on work

                    aapane theek Kaha don't be disappointed mayus Na Ho kam Karte jaen hard work karte jaen Allah Ke Kafi post delete ho rahi hai hi lekin Fir Bhi Himmat na Hare kam Karte jaen Inshallah aap ko bahut Achcha bonus milega
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: dont disoppointed just focus on work

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                      hamain is main confusion say door rh k hi trade karni ho gi aur hamain focus kar k hi hum achhi trade karein gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi suces ho skaty hain aur hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum achi tradek arien gay aur hamain markt main bi demo main practice kar k hi hum real main sucess hon
                      doston hamen kam se kisi Surat bhi disappoint nahin hona chahie balki apni mehnat ko jari rakhna chahie aur koshish karni chahie Kya main ismein jyada se jyada jo hai vah apni interest jo hai vah show karvayen hamen apne karm ki taraf focus Dena chahie disappointing jo hai ya kisi Surat bhi jo is kam mein Jo hai vah qubool qubool nahin hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X