Trading Baghir kisi confusion ke kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Baghir kisi confusion ke kren
    Dear Forex Member Umeed Karta houn Sab log kharaiat se houn ge Forex trading mein hamain kbhi bhi Kisi Trade pe confuse nai ho Hona chahye Kyun Agr hum Confuse houn ge Tu ham se mistake houn gi Is liye Sab se pehle apni confusion door kren phr Relax ho ke Aur Baghir kisi Dar ke Trading kren.

    Ache Thread pe like tu bnta he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

    yes you are right agr ap trading karna chahty hn to tmam confusion r tmam tr preshaniun ko door krain pehpy smjhain phr hi ja k kam krain to ap kamyab hn gy asy ni to ap kuch bhi gain ni kar sakty hmesha soch smjh k dekh bhal k jan k kam krain agr ap kuch gain karna chahty hn to
    • #3 Collapse

      Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: 888 پيغام ديکھيے
      Dear Forex Member Umeed Karta houn Sab log kharaiat se houn ge Forex trading mein hamain kbhi bhi Kisi Trade pe confuse nai ho Hona chahye Kyun Agr hum Confuse houn ge Tu ham se mistake houn gi Is liye Sab se pehle apni confusion door kren phr Relax ho ke Aur Baghir kisi Dar ke Trading kren.

      Ache Thread pe like tu bnta he
      Jab aap trading kar rahe ho to kabhi bhi decision confuse ho kanale confused mind ke sath your decisions liye Jaate Hain unke wrong hone ke chances 99% hote hain isliye kabhi bhi confuse ho kar kam na Karen Jo decision aap lete hain UN per confidence rakhen
      • #4 Collapse

        Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

        G han dear friend ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein hum sab ko chahaye k jab bhi trading karein tu who baghair confusion k karein aur jab bhi hum trading karein tu porey confident k sath karein es tarha hum es business mein acha kam kar sakein gey aur es business se profit kama sakein gey.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

          G han trading bagir kisi bhi confusion kay karen kyu kay agar ap kay mind may koi bhi confusion hogi tou ap ka mind us confusion ki taraf hi hoga aur ap forex trading per sahi tarqay se dehan nahi day saken gay aur acha kaam bhi nahi kar saken gay
          • #6 Collapse

            Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

            walcome to pak forex. jee ha hum both mehnat kar k buns kamatay hen to human chahiay k hum pur sakon ho kar treding kren aor har kisam ke Tanisha n say free ho kar treding kren ta k hum say kise kisam ke koe galte na ho aor hum kamyab zaror hon .
            • #7 Collapse

              Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

              g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam karein gay tab hi hum ach ieanring karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing karein gay aur hamain demo main practice karin gay tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain loss km ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                Jee sahi kaha koe bhi trade jaab taak open nahi kary jaab taak ap ko us trade par zara sa bhi doubt ho zara se bhi confusion ho kiyo k jab bhi kisi bhi kam mai zara sa bhi dount ajye to wo ap k against hee jata hain is liay trade Open karny say phly market ko analysis karnay k liay acha time day phr full confidence k sath trade open kary in Shah Allah favor mai hee jaaye gi market
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                  hamy confusion ko katem kar ky forex mao confidence ky sat kam krna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher h ehum agy bar saky gy forex aik best business hain i s mai dunya y bary bary mumalk samil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                    forex aik acha business hain hum is mai live caht akr sakty hain hum is mai confuce ho kar kam kary g to hajy kuch be hasaol nahi ho ga forex ak best bsuienss hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasuao iy account bana kar bekam kaer sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saktyh ain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                      hamy learning gain kar kqm karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm busniness ke nisbat acha bsines hain hum is mai night ai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai bage rpasao ky account baa kar be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy koss ho j y ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                        ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ko achy sy samaj kar apny andar ky emotion ko qaboo main rakh kar achy confidence ky sath is main trade lagani chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonuis hasil kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota yai aik real job hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: 888 پيغام ديکھيے
                          Dear Forex Member Umeed Karta houn Sab log kharaiat se houn ge Forex trading mein hamain kbhi bhi Kisi Trade pe confuse nai ho Hona chahye Kyun Agr hum Confuse houn ge Tu ham se mistake houn gi Is liye Sab se pehle apni confusion door kren phr Relax ho ke Aur Baghir kisi Dar ke Trading kren.

                          Ache Thread pe like tu bnta he
                          Jab Ham trading kar rahe ho To Hamen confused hokar Kam Nahin Karna chahie Jab aap kam karo To Apne analyses aur planning per trust Rakho aur apne aap per bhi yakin rakho Jab aap confuse hokar kam Karoge To aap kabhi bhi proper analyses nahin kar Sakoge Kyunki aap yah Dil Mein lost Ka Dar hoga
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                            G bikul sahi ha ap trading karna chahty hn to tmam confusion r tmam tr preshaniun ko door krain pehpy smjhain phr hi ja k kam krain to ap kamyab hn gy hum agy bar saky gy forex aik best business hain i s mai dunya y bary bary mumalk samil hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading Baghir kisi confusion ke kren

                              Dear agar aap iss ko samajh lo kay paysa to aap kay paas forum say aaraha hay ya aap apni pocket say invest nahi kar rahay ho to phir aap ko aasani ho jaati hay trading karnay may laykin jab jab aap paysay khud say invest kartay ho to aap ko masla banta hay trading karnay may.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X