Gbp jpy movement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbp jpy movement
    Dear friends kese hen sab. Umeed he thek hon ge.
    Dear gbpjpy up trend ma he or down jate hue apni retracement puri kr chuki he .ab down ma 141 se neeche nhn jae ge es ko har dip se buy kren.leken risk manangment ka kheyal rakhe hue.this is my view.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbp jpy movement

    Well ye AP pe depend karta hai agar AP ko yakeen hai AP ka system AP ko buy signal de Raha hai to phir AP ko buy karna chahiye agar AP kisi ke signal pe kaam karain ge to phir AP ke liye ache nahi hon ge kaam is liye mehnat karain aur apne system ko follow karain aur money management hi follow karain agar money management nahi karain ge to phir AP ko loss ho ga is liye mehnat karain learn karain
    • #3 Collapse

      Re: Gbp jpy movement

      hamain market main gold main movmenet ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Gbp jpy movement

        hamain market main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forex main posts ki limit main rah k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarort ko pora kar k hi hum lsos say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Gbp jpy movement

          jpy aik famous pair hain hum is main kam karty hain or capital gain karty hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai koi game nahe hain yai aik business hain jis main hum jitne mehnat sy kam karty hain yai hamy hamare mehnat ka pahl dyta hain mehnat kamyabe ka acha tool hain
          • #6 Collapse

            Re: Gbp jpy movement

            hamy pair ke movement ko watch kar ky kam karna chahey hum experience ke bena par forex main har kam ko kar sakty hain hum is main live posting karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain hum is main online kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Gbp jpy movement

              forex main hum pair main trading karty hain gbp jpy pair ke movement up or down hote he rahte hain hamy is ke movement ko dakt kar kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gbp jpy movement

                hamy currency ke movement ko saamj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Gbp jpy movement

                  forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag forex aik international business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex opaksiran mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gbp jpy movement

                    hamy market k movement ko smj kar kam karna ho ag pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain hm is mai bager pasiao ky account ban kar be kam kair sakty hain hum si mai agar bager learning y kam kar gy to hamy loss ho ga hum is mai agar tukka sytem sy kam kary g to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bary mumalik sahml hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X