kia threads forex k baray main honi chye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia threads forex k baray main honi chye .
    dear main ap say yeah pochna chata hon k ham is main jo bh kam karein wo forex k baray main he hona chye yeah pher is main ham apni traf ay bhi kuch add ker saktay hein k jo forex baray main nah ho is baray main ap ki kia ray hay k ham is main jo bhi kam karein kia wo forex k he according to hona chye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia threads forex k baray main honi chye .

    Dear brother forum pe 4 threads daily ki limit hey iss liay tamam threads hi forex se related karen jiss men forex k baray men acha knowledge aur achi informations aur updates share ki jaen ta k logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks karen
    • #3 Collapse

      Re: kia threads forex k baray main honi chye .

      Jiii ji bro apny bilkul theek phicha hai hamain threads k andr sirf aur sirf forex trading k bary main hii posten aur threads krnii chahiyee yhee cheez forex k rule main bhe hai k sirf forex k bary main hi hum loog is main threads aur posten kr skty hain jitnaa zyada hum achaa thread aur posten krain gy utna zyada hii hmain thnxx milta hai aur sath sath mn acha bonus bhe mill jata haii
      • #4 Collapse

        Re: kia threads forex k baray main honi chye .

        G han dear friend thread Pak Forex forum ky bary mn hona chahiye but thread acha bhi hona chahiye agr ap ka thread acha nh ho ga tu baqi Mamber ki posts delete ho jaein gy aur thread Pak Forex ky bary mn ho kiun ky Pak Forex forum bahut hi essay business hy agr hum forex trading ko join Karen gy tu hum apni life mn successful hon gy dear agr ap thread kren tu please achi Karen
        • #5 Collapse

          Re: kia threads forex k baray main honi chye .

          Ziada s ziada AP four threads Kar skty Hein forex k Bry m lakin application threads ki quality threads k Bry m bht Achi honi chahye Jo Apko ak kamyab trader bnae gi or app ziada sziada thanks hail Kar paengy Jo Apko ziada bonus dyga or ziada credit bna skaingy app Jo Apki need h
          • #6 Collapse

            Re: kia threads forex k baray main honi chye .

            g haan baai g hamay forex forum par threads forex trading ha forex forum k related he karnay karnay chahiqy thake os say kise ko koi na koi faida zaroor milay kionka forex forum ase jaga hay jis par hum ko jithna knowledge miltha hay wo kahe our say nahee miltha is liay forex forum par forex k related he threads karnay chahiay.
            • #7 Collapse

              Re: kia threads forex k baray main honi chye .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
              dear main ap say yeah pochna chata hon k ham is main jo bh kam karein wo forex k baray main he hona chye yeah pher is main ham apni traf ay bhi kuch add ker saktay hein k jo forex baray main nah ho is baray main ap ki kia ray hay k ham is main jo bhi kam karein kia wo forex k he according to hona chye .
              Aapko Itni bhi samajh aur Akal nahin hai kya yah Jo Sawal aap poochh rahe ho yah Sawal Karne Wala Hai Sahi kam aap Pakistan correct form per kar rahe ho aur poochh rahe ho kya forum ke forex se related karne chahie
               
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                G ap sahi kah rahy hy thread forex k bare me he honi chaheay es sy hamari knowledge me ezafa ho ga kyu kah humme forex me rules k mutabik chalna hai agr hum rules sy hut k kam kre gy to hamara account close bhe ho skta hai hum akam ho jay gy es leay rules k mutabik kam kre
                • #9 Collapse

                  Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                  G dear thread or post hamesha forex k bary min honi chahiye agr is k ilawa koi or mozu hoga to wo thread delet hojaigi is liay k bary min knowledge share krna chahiye or achi thread p to acha bonus milta hi
                  :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
                  • #10 Collapse

                    Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                    dear ap na acha sawal kia hai ka ham klog thread ko ham log forex ka bary ma honi chay jin sa ham logo ko is mas kamyabi mliti hai>>>>>?>???
                    • #11 Collapse

                      Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
                      dear main ap say yeah pochna chata hon k ham is main jo bh kam karein wo forex k baray main he hona chye yeah pher is main ham apni traf ay bhi kuch add ker saktay hein k jo forex baray main nah ho is baray main ap ki kia ray hay k ham is main jo bhi kam karein kia wo forex k he according to hona chye .
                      Quality wala Kam Karne Se Achcha bonus aata hai agar aap thanks da sochte Rahoge To Achcha Bona se nahin milane wala bahut Sare log bahut Sare Hain cancel kar lete hain lekin Unka bonus fir bhi achcha Nahin Hota Kyunki vah Ek thanks Hote Hain
                       
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                        My most respected aapki baat bilkul sahi hai Forex set Karen aur usse Aane Wala Har member is knowledge ko increase Karen aur is se apne Anya ko best Karen Ham Ko Forex se related Nahin Karenge to ise Aane Wale new member ka Kabhi Bhi knowledge Ke Nahin Hoga Aisa Karenge gave Forex se related Ho.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia threads forex k baray main honi chye .

                          G han
                          Pak forex trading business men thread b pak forex ka bare m honi chahye
                          Pak forex trading business ka bate mn achii information pak forex m thread mn add kar k karna chahhye
                          Pak forex trading business men thread Pak forex trading ka bare m question kar k karna chahhy
                          Pak forex trading business men achu Impormative thread kar lainy chahye
                          Pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy ap ko chahhye khoob achyy hi quality zy hi achyy sy thread karny chahye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X