Best time of trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best time of trading.
    Pak forex ak bohat hi acha business Hy . Is my koai mujy ya Bata sakata Hy ka trading ka liay best time kon sa hy .Pak forex ak bohat hi acha business Hy .is my hum trading Kar ka acha profit hasil Kar sakty hayn.wasy to hum kisy bi waqat tradeclaga sakty hayn lakin forex my koai to best time Zay ho ga jis per hum trade laga Kar acha profit hasil Kar sakayn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best time of trading.

    Agr ham acha kam kryham shai trha sy ham mhnat k stah ham kam ky gy to ham is my kamyab bhui ho sgy ham mhant bhi agr ham zeada kry gy to ham bhot zeada is kam sy ham kamyab ho sgty hy ya acha kam hy our sahi bra bhter kam hyis my hamy sahi kamyabi hasil krni chiya
    • #3 Collapse

      Re: Best time of trading.

      Best time of trading vo time hai jab zyada se zyada log view in mein hote Hain aur online hotty Hein or use Kar rhy hotty Hein Jo APK lye best h use waqt aapko acche thanks milte Hain acchi reporting hoti hai percentage likeness bhi badh jaati hai to aapko chahie ki aap Har question ka quickly jawab Diya Karen time to time are fansa Diya karta Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Best time of trading.

        dear maray khyal may trading k liay koi be specific time nahee hay k agar aap wo catch karay our aap os say faida uta sakay is liay hamay time nahee dekna chahiay bas hamay ithna experiance ho k hum forex trading ko seekay our kise pair sah moqay k hisaab say faida uta sakay our wo moqa aap ko kise be time mil saktha hay.
        • #5 Collapse

          Re: Best time of trading.

          dear agar ham chatay hein k ham ko agar kamabi hasil ho to is main ham ko achay say acha phelay is k baray main learn karnay ki ty karein aor is k bad ham ko chye k ham agay ki janib berty rahna chy is main ham ko mehna k sat kam ko kertay rahna chye is m ham ko kisi point ko weak khyal ker k is ko leave nahi ker dena chye .
          • #6 Collapse

            Re: Best time of trading.

            Forex trading mein aap kisi waqt bhi trade open kr sakty hein lekin us k liye apko market ko analyze krna prta hai agr market favour mein ho tu trade open krein wrna wait kr lein jb achi entry mily tu phr krein zabrdasti market mein enter hony ki koshish na krein is tarah loss hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Best time of trading.

              Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi hasil karne ke liye kam k maiyar ka acha hona bht zarori h. Hmen chaya k hm apna aik time table set kren or is mn reh k trade kren taky hm profit hasil kren.trade k Lea koi b time fix ne h hm jb b chahen hm trade ker sakty hn.
              • #8 Collapse

                Re: Best time of trading.

                The my dear brothers aapane bilkul sahi baki hai Forex trading best Jab market movement kar rahi ho so koshish karen kay training karne se pahle market ko analyses kar len tab jakar Ham Best earning Karenge Aisa tabhi Mumkin hoga Jab Hamen Forex ka complete knowledge gain Hoga Forex knowledge login karne ke liye bahut jyada mehnat Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Best time of trading.

                  Pak forex trading business men work karty hwe agr him Ny Best Time of Trading slect krna hy tu Subha ka time bhot Acha hy
                  Pak forex trading business men work karty hwe agr Subha ka time ager trade lagayein gy tu acha Faida Dy gui
                  Pak forex acha Business hy
                  Achyy Business mn achyy sy thread karny chahhye aor acha bonus kalye achyy Sy Anylsis karna chahye acgyy Anylsis jab karein gu tu hi achyy Sy faida ap ko Ho ga pak forex trading business men work karty hwe Jab tak him Anylsis Nhi Karein gy tu trade Nh laga sakty
                  Iss liye Achyy sy Anylsis Zror karein aor phir achyy C trade laga kar Hi achiii C Mehant sy achiii c kamyabi hasil ho goii
                  • #10 Collapse

                    Re: Best time of trading.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aima_baig پيغام ديکھيے
                    Pak forex ak bohat hi acha business Hy . Is my koai mujy ya Bata sakata Hy ka trading ka liay best time kon sa hy .Pak forex ak bohat hi acha business Hy .is my hum trading Kar ka acha profit hasil Kar sakty hayn.wasy to hum kisy bi waqat tradeclaga sakty hayn lakin forex my koai to best time Zay ho ga jis per hum trade laga Kar acha profit hasil Kar sakayn
                    Trading karne ke liye best time Hota Hai Jab aapko market ki acchi Tarah Se samajh a rahi ho Usi time per trading Karke aap Achcha profit banaa sakte ho Agar aapko market ki samajh Nahin a Rahi to Achcha profit Nahin Banaya Ja Sakta
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Best time of trading.

                      Bahut achi bat share ki hai ap ne frex trading main hamein jald bazi nahi karni chahiye balke forex main trading sabar k sath karni chahiye our forex main trading se pehle market ko analyse karna hamare liye bahut hi zarori hai our forex maiin hamein trading us waqt karni chahiye jab market ki taraf se hamein ache signals mil rahe hon our hum acha profit bhi hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X