Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?
    Forest ke upar kam karte waqt aap Log Kitne ghante daily kam karte hain aap Logon se serious Mat Hona chahie aap log bataen aap kitne ghante kam karte hain Jiske aap log aaj ka main aapke hain Aakhir mujhe bhi to Pata Chale main Abhi 2 ghante kam Karun Aur Kamyab
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

    G Bhai ap sahi kah rahy hy hum forex me 2 gante kam kr k achi earning hasil kr skte hy isliye Hamen mehnat Karni chahie isliye roz ka kam roz karna chahie aur post ka sahi jawab dena chahie zeyada Se zeyada knowledge answer karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

      Dear friend daily basis py hum ko Forex forum mn apni limit pori karni chahiye dear friend ye bat tu ap py depend krti hy ky ap apni daily limit ko kitny hours mn mukamal karty hain zarori nh ky ap one hours mn mukamal Karen ziyada time bhi lag sakta hy bus ap ko atni hi time spend krna ho ga jab tak ap ki limit pori nh hoti tu ap ko Forex trading mn agr successful hona hy tu AP ko daily basis py apni limit pori karni ho gi bus jab ap apni daily limit pori kr len gy tu ap ko Forex trading main kamyabi achieve ho gi but but ap ko Forex trading main apna knowledge aur experience bhi best krna ho ga acha knowledge achy bonus ki zamanat hy
      • #4 Collapse

        Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

        Asslam o Alaikum Dear forex asa business hy jo kbi khtm na hony wla international business hy jas ka khowlage buht wasee hy as k lay ap jatna zyda mahant kry gay time day gay tu us say ap ka fida or earning hogie as lay zyda tie ay jr zyda fida uthy wesy daily base main as pay 6 say 7 gatny lazmi time day work or learning hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

          g han bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy bhai jan ager ap dailly forex forum ko 3 sy 4 ghanty den tu in ghnton main ap pak forex forum main bhot he acha work kar k achi kamiyabi hasil kar sakty han koch log sara din kam krty han likin acha kam ni kar paty pora ni kar paty dear shaert ye hy k jo 3 sy 4 ghntyy deny han forex ko wo forex ko he deny han
          • #6 Collapse

            Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

            Pak forex ak bohat hi acha business Hy is my ap jitna bi waqat xayn gy to ap utna hi profit hasil Kar sakty hayn.forex ak bohat acha business hy.hum jitna bi Kam. Karayn gy to utna hi acha profit hasil Kar sakty hayn.humy forex ki daily ka four ghanty zarory Dany chiayn .agar hum forex my daily ka jitna bi time dayn gy to utna hi acha no us hasil Kar sakty hayn.
            • #7 Collapse

              Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

              Dear friends jtne ghntu m apka Kam mukml hota h apko utne ghnte forex or ache see Kam krna chahie kch log hote hn jihen but zyda knowledge hoti h unhen Kam krne m zyda diet Ni lgti ase log bhi hote hn jinko experience Ni hota unko logu ko Kam krne m zyda diet lg skti h
              • #8 Collapse

                Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

                Ya khod pr hota hy jitnaap tai. E my sekh sgy our smjhsgy is kam ko agr kam taime my ham. Sekhsgy to hamy kam taime dyna choya our zeada tai. E my hamy smjh ati hy to hamy is my zeada taime dydyna chiya is my koi harj nai hy ya hamri mhant pr hy hamy is my shi kam krna chiya achi trha sy
                • #9 Collapse

                  Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

                  Dear friend forex man katny ghnaty man kam kar ny sy kamiyabi ho sakty hai forex man 2 sy 3 ghnto man kam kar ny sy forex mn kamiyabi hasl kar sakty hai forex man kamiyabi hasl kar ni hai to dil laga ky kam karin or daliy ki limat ko pora karin acha bones ap ki mahnat pr dapand kar ta hai forex aik online business hai is man jatni mahnat karin gy untna acha bones hasl kar sakty hai is li forex man mahnat sy kam karin or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin ta ky forex man ap achi earning kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: wahab0007 پيغام ديکھيے
                    Forest ke upar kam karte waqt aap Log Kitne ghante daily kam karte hain aap Logon se serious Mat Hona chahie aap log bataen aap kitne ghante kam karte hain Jiske aap log aaj ka main aapke hain Aakhir mujhe bhi to Pata Chale main Abhi 2 ghante kam Karun Aur Kamyab
                    Aap kitne ghante kam Karke Hasil Karoge yah Baat Nahin hai agar aapane profit banana hai to aapko Achcha kam karna hoga Achcha kam kar rahe aap profit Hona sakte ho otherwise profit Nahin Bhulaya Ja sakta quality wala kam karna chahie
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

                      Dear Forex member dear Forex member aap sab log kaise hain ummid Karti hun aap sab log bilkul theek Honge aur forex business ko bahut injoy kar rahe Honge main aapse yah Kahana chahti Hun Ki forex business Mein Mere Khayal ke mutabik 4 se 5 ghante daily kam karna chahie Jab Ham Itna kam karte hain aur Forex ko kitna time Dete Hain To Ham Is Desh ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar lete hain aur ham Kamyab rahte hain bus Hamen daily 4 se 5 ghante Forex member ko dene chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily kitnay ghantay kaam kar k aap kamyaab huay?

                        Forex main mere khyal m hamen 5 hours daily Ka work Karna Chaheay apni posts ki daily ki limit Puri karky ziyada se ziyada learning Karni chaheay aur demo Py practice karni chaheay ham in rules p amal karky Achi income kma sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X