Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※
    g Han main ne bhot se new traders ko dekha hai jab woh trade open karte hain to us ke bad woh apne ap ko azad samajhte hain our lagaye ge trade ko bikul chek nhi karte ke trade main kia ho rha hai jis ki wajha se trade un ka aksar profit de rha hota hai our bad main wohi trade loss main chala jata hai is lye hamain trade laga kar us par nazar bhi rakhni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    g Han main ne bhot se new traders ko dekha hai jab woh trade open karte hain to us ke bad woh apne ap ko azad samajhte hain our lagaye ge trade ko bikul chek nhi karte ke trade main kia ho rha hai jis ki wajha se trade un ka aksar profit de rha hota hai our bad main wohi trade loss main chala jata hai is lye hamain trade laga kar us par nazar bhi rakhni chahye.
    G sir apne bilkul sahy hy kahah hai k hamen bilkul bhy trade laga k befiqar nhy hona chaye kyunki market ky movement bahut hy zyada bhy fast ho sakty hai aur hamen profit de kar wapis bhy asakta hai aur wese bhy new year mien market mien bahut hy biggest movement hone waly hai.
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • #3 Collapse

      Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

      trade lagny k bad humain befikar nhi hona chahiay trade lagny k bad humain market pe gahri nazer rakhni chahaiy asa na ho k humari trade profit main jay aur humain pata bhi na chaly aur market dobara reverse move kerny lagy aur humain apni trade loss main close kerni pary ager hum apni trade pe nazer nhi rakh sakty tu humain SL aur TP apni trade main zarore set kerna chahaiy.
      • #4 Collapse

        Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

        Asalam o Alaikum dear fellows
        G han shi kha apne forex main Hume trade LGA k bilkul be fikar ni hona chahye balke market ki movement ko smjhna hoga q k market ki movement buht fast movement krta h
        • #5 Collapse

          Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

          Asaalam. O alikum dosto bahi theak keh rahy han ka hamen trade alaga ka befikar nhe hona chahye ha dosto ham. Log trade laga kar dosry kamo main busy ho jaty han or hamen market ka oata he nhe hota ham sochty han kantrade laga di dekh len ga frofit main tonaye dosto trade profit main ati ha par hamari nazar he nhe parti phr market move kar jati ha ham loss main chaly jaty han islye dosto ye zarori ha ka ham jab bhe trade lagaen marke par hamari nazar ho hamen pata hona chahye ga ka market main ho kaya raha tab ka ham log kamyab ho sagty han or profit hasil. Kar sagty han
          • #6 Collapse

            Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

            G hamen sb se pehle to market analysis kr ke trade open krna chahye r us ke baad bhi hamen lamha ba lamha market pe nazar rakhna chahye r pairs ke movement ko judge krte rehna chahye qk pairs ke movement Hamare against bhi ja skti Hai to agr aisa hoto seniors se halp le kr next qadam uthana chahye
            • #7 Collapse

              Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

              g han hamain market main apni trade ko chck karty rhnaa chahye so hamain is forex main kam kar k hi hum ach iearning karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice ka r hi hum achi trade karny kk abil ho sakty hain aur hamain practice ka rk hi hum acha bonus hasil ka rk hi hum achy say trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

                g han wesy bi hum trader lga k befiker nai hoan chahhye so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay au trade karny k liye expirence ka hona boht hi zarori hota hia so hamain is forex main kam karein gay tab hamain is forex main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

                  hum trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kaam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique businss hain hum is mai raat mai be kam kam krai sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain Trade Laga Kar befiqar Nhi Hona Chahye ※※※

                    hamy market ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamaya ho sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X