Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resistanc
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resistanc
    Jis pair main market maximum support ya resistance per ponch chuki ho tou us pair main hi Trade open kerny ka acha chance hota hai ky ham reverse order main trade open kerain aur hamain acha profit bhi hasil ho saky warna baghair isky trade open kerny per hamain loss hony ky chances zyada hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

    ji hun jis pair main market apny suport aur resistent level ko hit ker rahi ho tu ya trade lagany k bhtreen profit able point hota ha ager hum in levels pe trade lagaty han tu humain is main acha profit ho sakta ha ager hum in point ko kho ker trade lagty han tu is se humain acha profit nhi ho sakta.
    • #3 Collapse

      Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Soldier پيغام ديکھيے
      Jis pair main market maximum support ya resistance per ponch chuki ho tou us pair main hi Trade open kerny ka acha chance hota hai ky ham reverse order main trade open kerain aur hamain acha profit bhi hasil ho saky warna baghair isky trade open kerny per hamain loss hony ky chances zyada hoty hain
      g han kisi bhi piar par spurt our resistance ko samajhna bhot zroei hai jab ap ka resistance level our suport level movement main a jai to us waqt analyse kar ke trade open karne se ap ko acha trade open karne ka moqa mil jata hai oue is par ap ko profit ke chanse bhi zyada milte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

        Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resistance gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain rahain gay too aap zaroor kamyab hoty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

          Trade kisi bhi pair mein open krni ho tu pehly market ki support aur resistance ko find krna chahiye is se yeh hoya hai k apko loss hony k chances kam ho jaty hein kionkeh apki trade trend ko follow krti hai aur jo trade trend k sath open hogi us mein yakeeni profit hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

            wsalm g bilkol forex market main jab bhi trade open krn tu sab sy pahle market ko analysis kro r amrket ki suport r resistance ko dekhu k market kahan py a rahi hai phr kahan waps ja ri hai es trha trade open krn gy tu hume profit k zeyda r loss k kam chane hon gy husha sab sy pahle achi trha market ko analysis kro
            • #7 Collapse

              Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

              G bilkul trading hm jsb opn krte hn to hme bht se pair mae dkhna hota h k jo hme a he support r resistance kre apko is forum mae zyda se zayda apko jo pair ap nae select kia h to ap ko chahe ap jab os p teade kre to aoko hemesha lot size km ya pher apne blance k hisab se rkhne chahe js se apko acha fayda jofa r apko acha profit mily ga thanks
              • #8 Collapse

                Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

                G ha bilkul tek kaha hy hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher lagan sy kam karien jis sy pher ham is mn ik achy earning hasil kar sakty hn mager hamein is mn chyae ky ham us time trade open karien jis time markete ya to resistance per ho aur ya pher markete support per ho is sy hamein loss kam aur pher profit ziada hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

                  Asslam o alaikum dear members
                  G Han bilkul forex market main jab bhi trade open krn tu sab sy pahle market ko analysis kro r market ki suport r resistance ko dekhu k market kahan py a rahi hai phr kahan waps ja ri hai es trha trade open krn gy tu hume profit k zeyda r loss k kam chane hon gy husha sab sy pahle achi trha market ko analysis kro
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

                    hum trade laga kar acah bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana karr kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade open kerny ky liay acha pair wohi hota hai jis main market support ya resis

                      Asalam o Alaikum dear fellows
                      G han shi kha apne forex online buht acha business h forex main hm trade LGA k acha profit hasil kr skty hain hume market ko analysis krna hoga forex main hm ksi bhi time kam kr Skty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X