kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????
    Asslam O Alikum dear all forex member kise han sab ummed hay sab khriyat se hon ge , dear mra sawal ye hy ager ham small trading account se trade lgte han hamain ager profita hasil ho sake to kiya loss bhe account ke hisab se hoga?? please senior member guides keryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

    Dear friend forex trading men jitna kam bonus ho ga utni small lot lagti hey aur profit bhi kam hi hota hey aur kam bonus pe trading ziyada risky hoti hey kiun k loss ki surat account jaldi wash ho jata hey iss liay 2 ya 3 month ka bonus akatha karen aur phir trading start karen
    • #3 Collapse

      Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

      Forex ma loss ka tahaluk account sy ni balky lot size sy hota hai, agr lot size big choose ki hoe hai to loss zayda ho ga or agr lot size kam select ki hoe hai to loss kam ho ga, lot size ke demo account ma zarur practice karni chahe, kiu k ye trade k lae bhot zaruri hai,
      • #4 Collapse

        Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

        wsalm -G forex main agr apka account chota hai tu yani apka account cent ya micro hai tu apko loss ya profit kam ho ga agr apka account bara hai yani apka account standard hai tu apko loss ya profit zeyda ho ga forex main chote account chote traders kelye hote hn jo shru main kam knowledge k sth kam shuro krte hn
        • #5 Collapse

          Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

          Hum ko joining krne k pehle month se melne wale bounce se trading nahen krni chahye Bal k him ko chahye k hum pehle do ya teen month bas posten or thread krte rahen or bounce akatha krte rahen or trading bilkul bhe na kren Demo account par prectes krte rahe jub apka bounce bhe kafi akatha ho jae ga us k baad trading kren us waqt apko Experince bhe ho jae hlga demo account par agar ese chotte account par trading kren gy to loss k sath account bhe wash ho sakta Hy
          • #6 Collapse

            Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

            dear friend apki bat bilkul theak ha k jb hmara account ballance small ho ga to hmen loss bhi km he ho ga keun k jb account ballance km ho ga to small lot k sath he trade kren gay aur mohtat ho kr trade ktren gay to hmen loss bhi km ho ga
            • #7 Collapse

              Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

              Asslam o aalikum.g han dear ap ki baat thik hy forex min hamin loos ka ihasaar hameshan loot size lagany opper hota hy agr hamra account choota hy to hum lot size bari laga dety hain to hamra account ik secend min wash ho sakta hy iis lia hamin lot size hameshan account min balalnce ka mutabik lagani chaye agr balance kam hy to hum ko chaye ka hum kam lot size lagun jis sy hamin los bhi kam ho ga aur profit bhi kam ho ga jis sy hamra account wash hony sy bacha jay ga .
              • #8 Collapse

                Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                g hanndear apke bat belkul thk hy forex men agr humaea account chota hyto humen loss bhe kam ho ga or profit b he kam ho ga es key humen chaia keh humforex men kabhbe b he pareshan nai hn dill khil kay kam karen achi mehnt sy market ko analyses karen gy tab he hym foirex men achi ikamyabib hasil kar saken gy
                • #9 Collapse

                  Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                  G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue ager aoak account small hai to zahir hai apki trade bhi small hogi or apko is main loss bhi kam hoga isliye hume chaye k hum is main account kp soch smajh k or achy analysis k bad is main trade lagaen taa k apko is main kamaybi haisl ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                    I think agr account big BHI ho aur lot size km rkhen aur bohot zyadah long trade na kre aur zyadah trades na lgayen to km he loss hota hai issue trha chhote account mein km balance hai to ho GA to km he loss but sb aik Baar mein BHI loss ho skta hai agr yeh sb cheezen chhote account mein BHI kren to
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                      G han
                      Pak forex trading business men account ager Small hony sy Kabhi Loss big Nhi hota hy
                      Iss liye ahyat karein
                      Apny Small account ko achii trah sy Secure karein
                      Secure Account acha work sy hi acha profit hasil hota hy
                      Pak forex trading business bhot acha business hy
                      Acha bonus hasil karny kalye achii c hard working Bhot Zyda Zrori hh
                      Acha bonus hasil karny kalye small account mn Good work karein iss sy bhe achii c Mehant sy achii Success hasil ho gii
                      Pak forex trading business bhot acha business hy iss lye khoob acha work kar k apna account secure karein iss sy ap ka account well rahyy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                        Ujitni bri ham trade lgaye hgyhamy utna hi bra loss hogajitna ham kam lot siz rkh k ham apni trade lgaye gy ham utna hi kam loss kry gy wasyknolige ham sahi hasil krygy to phr hamy loss ho ga hi nai mha t kry a0ni paractis kry sahi trha sy
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                          small account g dear forex mein small account se bhi loss hota hai agar humara account chota ho aur loss zaida hogaya toh humein is mein loss ho sakta humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat karne se hi humein kamyabi milti hai aur forex mein Jo jitni mehnat Karta hai usko humesha acha profit hota hai mehnat karna buhat zaroori is se humein acha bonus mil jata hai aur mehnat karne se hum.kamyab hoty hai humein humesha zaida se zaida mehnat karte rehna chaiye jitni hum mennat karte Hain humein is mein utna profit hota hai aur hum mehnat karne se hi kamyab hoty Hain aur mehnat karne se humein loss bhi Kam hota hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya trading mein account small hone se loss bhe thora hota h??????????????

                            Ji Forex Mein Jitna Hmara Account small ho ga Hum utni small trading kren ge Aur hamain loss bhi small ho ga Kyun ke jitni Bari margin ki Trade lagain ge Ulat Jane pe Hamain Utna hi loss hota he is liye Agr account small ho Tu Choti Choti Trade laga ke Thora Thora profit gain kren.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X