Patience during trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience during trading.
    Dear members forex trading main sbh se jo bari bat ha loss ki woh yeh ha keh members jald bazi bht krty hain jiski waja se loss ka samna krna parta ha main yeh kahn ga keh forex trading main apko patience ki bht zaroorat ha agr ap koi bhi trade planning se aur phr wait k bad lagaen ga aur jb trade lag jay aur ap usko ko foran close krnu ki bajaye uska sahi time ka wait kren tb he ap aik achy trader ban sakty hain. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience during trading.

    trading main saber se kam lany waly traders ko profit ziada hota ha is liay humain chahaiy k hum trade lagaty hoay aur trade ko close kerty hoay bhi juldbazi se kam na lain ager hum julbazi se kam laty han tu is se humain loss bhi ho sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Patience during trading.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
      Dear members forex trading main sbh se jo bari bat ha loss ki woh yeh ha keh members jald bazi bht krty hain jiski waja se loss ka samna krna parta ha main yeh kahn ga keh forex trading main apko patience ki bht zaroorat ha agr ap koi bhi trade planning se aur phr wait k bad lagaen ga aur jb trade lag jay aur ap usko ko foran close krnu ki bajaye uska sahi time ka wait kren tb he ap aik achy trader ban sakty hain. Thanks
      g bhai aaapki baat sahe he lekin mere khayaal se apne sach hi kaha he ke trading naam hi sabar krne kaa he hamain chahiye ke ham is mian sabr k muzzzhiraa karain aur phir is mian kaam karain .pehle hamain sabr ko kese control karna he wo learn karna chahiye kyu ke baaz member forex trading mian loss ko dekh kar buhat hi dar jaate hain .hamain sabr ka muzaahira karna chahiye ...
      :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
      • #4 Collapse

        Re: Patience during trading.

        AoA, g han dear forex aik asa business Hy jis me Kam krny kay leay ap ko es me hamesha patience rakhan hota Hy chahy loss ho profit khud ko moderate rakehn kabhi tense situation me aa kar ghalt faisla na kren kyun Kay es me emotions par Jo control chor deta Hy to usy mazeed loss Kay chances hoty hen
        • #5 Collapse

          Re: Patience during trading.

          hamain acha trader banany say phaly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain sabr say hi trade karni ho gi tab hi hum sucesss hon gay aur hamain is forex main bi trader banny say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum a chy say trade karien gay aur hamain market main bi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Patience during trading.

            hamy saber ky sat kam karna h ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmaaybe hasal ho jy ge forex pakaistan mai legal ban cuka hain hum gar maai bath kar is mai kam kar sakty hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Patience during trading.

              hamain is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main bi exprience ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run akrein gay aur hamain demo main practice karni ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Patience during trading.

                Reading karte waqt Ham logon ka patient se kam karna bahut jyada jaruri hai Jab ham log Sab ke sath kam Karte Hain To Kamyab ho Jate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Patience during trading.

                  g han asa he hain hamy saber sy forex mai kamk karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha bsuiess hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain ya aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning eb deta hain hum is mai free account bana jar be kam kari sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience during trading.

                    Trading mn humara pura focus pura dimagh buht zaruri hai keun k humari Zara si laparwahi humy buht loss deskti hai trading k lye market ki Puri awareness buht zaruri hai forex mn kamyabi k lye humy chahye k hum hish mn rahn or Zara c bhi ka prewahi na Karen forex mn kamyabi buht easy hai forex mn kamyabi k lye humy chahye k hum mind ko relax rakhn or trading s phly market ko achy se analyse karln ta k loss na bilkul bhi ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience during trading.

                      Bhai trading k doran patience bahit zarori hy men apki baat say ittefaq karta hu hamen chahey k hum jab b trading karnay lagen to us waqat patience say kam lein kion k trading men patience ak bahot bari trick hy jissay hamen bahot zada faida ho sakta hy agar trading men koi chez real men hamen faida day sakti hy to wo hy controlling on emotions and greed and to work with patience yh small trick hy jis say hum success hasil kar saktay hyn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience during trading.

                        Gee han loss ki ek big wajah yeh b hoty hai trader jaldi bazi boht karte hai aisy jaldi bazi karte hai k kisi b pair par trade open karna se pehlay analysis nai karte yeh b nai sochte k kitny lot rakhny hai kitny trade open karny hai bes bin sochay jidhar daikha yeh soch kar trade open karte hai k profit hi ho ga phir loss hi karte hai aisy soch se profit nai milta puri planing wali soch se hi acha profit milta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X