first of all satisfy mind then open the trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    first of all satisfy mind then open the trade
    g han hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain anlsye kar k achy say satisfy kar k hi trade karni ho gi aur phar hi hum sucess ho sakty hain hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho satky hain aur knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achi earning karny k kabil hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: first of all satisfy mind then open the trade

    G han brother ap nay bahut achi bat ki hay hamain sab say pehlay apnay mind ko satisfy karnay ki zarurat hoti hay q kah mind satisfy hoga to ham achi tarah kam kar sakain gay q kah bahut saray members forex join karnay k bad bi uljhan main rehtay hain kah woh pata nai earning kar sakain gay ya nai aur es tarah woh kam par focus nai kar patay.
    • #3 Collapse

      Re: first of all satisfy mind then open the trade

      dear jab apka mind trade ke liye satisfy ho jaye or apko achy se market ka analysis ho jaye trading humesha satisfy or sabar se karni chiaye jab tak apko market ki traf se acha signal mil nahi jata tab tak ap trade opne na kare market ki movement ko dekh kar trade ki jati hai konsa pairs is time up ja raha hai or wo mazeed opr jaye ga wo apke liye acha sigal hai ase ap achi trading karke acha profit kama saktay hai.
      Mehnat Me Azmat hai
      • #4 Collapse

        Re: first of all satisfy mind then open the trade

        hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain marke tmain satisfy kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: first of all satisfy mind then open the trade

          forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik unique business hain hum is mai trade laga kar acha bonsu kama sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex mai hum paart time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: first of all satisfy mind then open the trade

            hamy soch samj kar trade open karne chahey hamy trade open kamry k har rules ko follow karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain or apne zarorto ko asane sy pora kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: first of all satisfy mind then open the trade

              first of all ap jab market ko open krian to koshish kran first trade profit mein hi ho to phir koi na koi chance banta hy k sara din setisfied rahin. ap try kraina ur acha bonus hasil kriana aur achi trading krian.....
              • #8 Collapse

                Re: first of all satisfy mind then open the trade

                agar hum kese waja sy paryshan hain to hamy trade open nahe karne chahey hamy is main active ho kar confidence sy trade open karna chajhey agar hum aik time main aik sy zeyada trade laga dy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne galti ke waja sy karty hain hamy is main cool ho kar kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: first of all satisfy mind then open the trade

                  Han g jb ap koi bhi trade open krean tu us ko pehly cool mind k sath analyze krean agr ap ka mind satisfy ho jaye k trade 100% darust ha tu tb ap us trade ko open krean. Agr ap ko zara sa bhi doubt ho tu ap ko chaye k ap us trade ko bilkul bhi open na krean. Q k wo week trade hoti ha. Aur wo ap ko nuqsan hi de ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: first of all satisfy mind then open the trade

                    hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey hamy is main apny mind ko satisfy kar ky he trade open karne ho ge jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy in deno main trading karne chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy apne learning ko best bana kar enter hona chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: first of all satisfy mind then open the trade

                      absolutely correct satisfied mind ke sath Ham acchi trading kar sakte hain Jitna Hamara mind relax hoga tension free hoga stressless hoga risk free hoga utna profit rise hoga forex forum mn kamyabi k lye mehnat zaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: first of all satisfy mind then open the trade

                        Ji han bilkul sahi Baat Hai Pahle Hamen Apne mind ko set karna hoga ki kya Hamari planning Hamari sister ki Hamen Ka Main Bhi Degi ya nahin Kyunki jab tak Hamara mind set Nahin hoga tab tak Hamare liye real market Mein trade open karna aur state ko profitable Banana monkey Nahin Hoga isliye Jab Bhi trading Karen real market ke andar to usse pahle Apna mind relax Karen tension free Karen aur apne Banai Hui strategy per focus karne ki koshish karen Taki acchi kamyabi ko Mumkin Banaya Jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: first of all satisfy mind then open the trade

                          market main sab sya pahly planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say is fourm main bi kam kar k achi earning karty hain so hamain markt main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay uar is forum main trnd ko use kar k hi hum achi eraning karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi suces shon gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: first of all satisfy mind then open the trade

                            trdaing kerty hoay humary mind ka satisfy hona bht ziada zarore ha ager humara mind satisfy nhi ha tu humain us wqt trdae open nhi kerni chahiay q k is se humain loss ho sakta ha acha profit earn kerny k liay mind ka satisfy hona bht ziada zarore ha.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X