Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????
    Brother forex mein hum jo bhi posts kratay hain ya threads kartay hain unko forex team aik system mein analysis karti hai or us mein di gy baat ko software se check karti hai cintents ko keh kis ne kitna cintent share kiya hai or kaisa content share kiya hai or usk muatabiq hi hmaein reward milta hai :1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

    g baai ho saktha hay k asa he ho kionka hamay jab be koi problem aatha hay bonis k related tho moderator hamay kehtha hay k bonus system auto par kaam kartha hay our os may kise ka amal dakhal nahee hotha our yahe waja hay k ye system hamaray posts ka hamay oske quality k hisaab say bonus detha hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

      forex aik international business hain hum is mai mahneet sy kam kary gy to hamy kamybe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi han
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

        forex main kam karny ky kush rules hoty hain hamy in ko pora kar ky he kamyabe hasil hote hain hum international level par is main live kam kary hain or dollar main bonus hasil karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hain hamy analyses ko use kar ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

          Pak forex international system par hum online business krte Hain es me hum trading krte Hain Matlab him kse bhe country ki curruncy ko sell ya buy krte Hain es me anylsis ka Matlab yeh Hy k hum Jo curruncy ki sell ya buy krte hain to pehle rate dekhte Hain k kon se currency him ko Profit Dy gy or kon at loss Dy gy es system ko hum anylsis kehte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

            Pak forex aik international business aur kam bhi international level per ho raha hai jo Ham kam karte hain Forex wale use check karte Hain aur check karne ke bad vah hamare karm ko dost karar dete Hain is system ko international system analysis khate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

              dear forex main analysis se murad jaiza hota hai jis main humain market ko dekhna hota hai k market main kiya kuj ho rha hai or kiya kuj chal rha hai es liye hum analysis karty hain or api trading ko market k hisab se kar skty hain jis se loss hony k chnaces hoty hain or hum achi trading kar k pofit lay skty hain or loss se bach skty hain es liye analysis kar k trading karni chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

                forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain humi s mai agar analysis ko use kar ky kam kary gy to hamy kamyabe hasl h jy ge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

                  G dear member is murrad k ap ki trade lgate Howe Sb se phly market ko ache yrha se analysize Lena change js se aoko Acha fayda Hoga r aoko Acha bonus mily ga thanks
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein international system of content analysis se kiya muraad hai...????

                    forex ko ap gher beth ker acha earning ker skty hain or ap forex ko gher beth ker acha ker skty hain or ap ko chayh ky forex trading my yeh akh good way hain or ap ko chayh yeh akh best business hai or ap forex trading my internatinal sy murad yeh ky forex ko aram sy acha eanring ker skty hain or forex ko ap achi earning ker skty hain or forex good business hain .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X