Good analysis good trading and gain good traders.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good analysis good trading and gain good traders.
    Dear members forex trading aik aisa bussiness ha jo apko aik kafi work out k bad result milta ha ap andazy ya tukky pa rehty hwy trading aik din to kr sakty hain mgr permanent trader ni ban sakty is k lia zaroori ha keh ap aik achy analysis krny wala banen apko har cheez achi he mily gi us se ap achi trading bhi kren ga aur ap aik acha trader bhi ban jaen ga. Is lia ap apna analysis krni thk kren. Thanks dear members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good analysis good trading and gain good traders.

    G han thek kaha apny k forex main ager good way main ager kaam kiya jae or posts kar k acah bonus haisl kiya jae or achi trading karte hue is main good way main trading kar k is main profit kama skatw hain ot achi earning or succss haisl kar skte hain tabhi hum is main kamayb hoskte hain or achi earning kar saktw hain
    • #3 Collapse

      Re: Good analysis good trading and gain good traders.

      hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky g y forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Good analysis good trading and gain good traders.

        Dear Pak forex ak bohat hi acha business Hy .humy chiay ka hum Pak forex forum my mehanat karayn jr acha profit hasil karayn. humy chiay ka hum trade lagany sy pahaly market ka achi trh sy Analysis Kar layn or lot size bi soach saj Kar lagayn.
        • #5 Collapse

          Re: Good analysis good trading and gain good traders.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
          Dear members forex trading aik aisa bussiness ha jo apko aik kafi work out k bad result milta ha ap andazy ya tukky pa rehty hwy trading aik din to kr sakty hain mgr permanent trader ni ban sakty is k lia zaroori ha keh ap aik achy analysis krny wala banen apko har cheez achi he mily gi us se ap achi trading bhi kren ga aur ap aik acha trader bhi ban jaen ga. Is lia ap apna analysis krni thk kren. Thanks dear members
          Acchi trading karne ke liye acche analyses karna bahut jyada jaruri hai agar apke analyses acche Nahin hote hain to aap ki trading automatically kharab Hogi agar aap acche trading karna chahte hain To Apne analyses aur planning ko Achcha karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Good analysis good trading and gain good traders.

            g dear good trader can make a lots of money qk aise log paisa banana janty hain aur is k liye sab se pehly learning karte hain hum is mein jitni achi learning karenge humein is mein utni achi earning hoti hai aur humein learning k liye is mein analysis karna zaroori hai...
            • #7 Collapse

              Re: Good analysis good trading and gain good traders.

              forex aik acha business hain hum is mai live trading kara sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari skaty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Good analysis good trading and gain good traders.

                asa he hain hum is main meyare trading kar ky achy trader banty hain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik asan karobar hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Good analysis good trading and gain good traders.

                  Dear friend forex trading main achay trader good analysis krty hain aur good trading krty hain jis sy woh kamyab trader ban sakty hain hamain bhi forex trading main acha analysis krna chahay aur achi trading krny chahay jis sy hum bhi kamyab trader ban sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Good analysis good trading and gain good traders.

                    Ji han bilkul sahi kaha hai apny dear k jitna good analyse hum karengy utna hi humko trading mn faida hoga or humy utna hi return bhi milega forex pr mehnat karny sy humara bht faida hota hai forex buht best business hai forex per khoooob mehnat karen acha bonus kamayen achy bonus k sth hi achi trading hoti hai jitna achi knowledge hogi utni achi trading bhi hogin humara profit bhi utna hi barhy ga forex buht acha bsuiness hai forex se bhtr koi business nhi hai forex pr mhnat karen ta k acha bonus kama sakyn thankyou ....
                    • #11 Collapse

                      Re: Good analysis good trading and gain good traders.

                      Gee han forex trading ek boht acha or profitable business hai jo trader forex par tukay ki trading kar k profit laite hai jo le chukay hai us k bad aisy trading ka result b daikh chukay hai wo jan chukay hai tukay ki trading kya hoty hai aisay trading imtehan main main b guzar chuka ho main janta ho aisy trading main aap sirf start main toray dino k liay hi profit le sakte ho yaqeen nai aata 1 year tk trading kar k daikh lo pata chal jay ga kitny performance hai aap ki
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Good analysis good trading and gain good traders.

                        dear apki baat bilkul teek hay humay profitable trading kernay kay liye achy market analysis ki bhot zeyada zarorat huti hay kiun kay without analysis earning bhot mushkil hu jati hay balkay risk hi ban jata hay laiken achy analysis tabhi mumkin han jab hamaray pass forex trading ka knowledge aor experience mojod hu warna pher risk hi risk huga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X