Business is separate entity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business is separate entity
    Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi mumkin h is k Lea learning ki zarort h is ka depend is bat pa h k hm forex ko Kia smjhty hn ye koi job h business h ya kch or Kia hm is ko as businessman aik responsibility smjh k kerty hn ya ne Kia hm musalsal time daty hn is ko. So hmen chaya k hm is ko serious smjhen or is pa as business man Kam kren is k profit or loss ko zaror Len taky hm in future is ki history ko la k bhtr decisions la saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business is separate entity

    ji han dear and respected forex member forex business is seprate entity no one can refuse this forex business duniya ka sab sey acha and well quualify profit hy ham isss mein ager ziada sey ziada mhnat krein aour apni learninig and experince per concentret ker ker key ussko increase krein gy tub ham apna futur bright kerwa sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Business is separate entity

      buhut acha thread kia hay aap nay forex trading mah kamyaab wahe log hay jis nay forex trading ko buhut ziada serous lia ho kionka aap k mutabik aap jo be business karthay hay os mah aap ko buhut ziada sanjeedha hokar kaam ko karna hotha hay our apna time ziada say ziada business par spend karna hotha hay per kahe jaakar kamyaabi milthe hay.
      • #4 Collapse

        Re: Business is separate entity

        hamain markrt main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi best busiesns hai is forex main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Business is separate entity

          is forex main hamain part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum sucss h sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job for all
          • #6 Collapse

            Re: Business is separate entity

            ye ak boht hi best busienss hai is forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rkah k hi hum cah itrade karny k kabil ho sakty hain aur hamain expeirence hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Business is separate entity

              ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum run karin gay aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karine gay uar hamain part time main bi job kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko poar kar k hi hum achi earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Business is separate entity

                is forum main part time main bi job kar k hi hum sucess ho saskty hain aur hamain market main enter hony ysay pahly is k rules k mind main rakhna hog a tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karein gay it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: Business is separate entity

                  forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky ache earaning gain kar sakty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Business is separate entity

                    forex jasa koi or business nahi hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off balnce account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga forex ak bahtrn business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Business is separate entity

                      forex aik unique business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai apne marze s tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hamy mahnt karne ho ge forex aik wasee business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X