Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

    Forex mein vahi kamyab hai jiske pass achcha experience aur knowledge hai chahe vah garib hai ya aameer jis KY pass knowledge wo kamyab hai..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

      Pariksha Mein Har Koi kam kar sakta hai Chahe vah Amir Ho Gaya Kareeb Har koi kaam kar sakta hai Forex Mein sab log Ek Jaise Hai Na Koi Jyada Mere Na Kari Tapasya Achcha kam karta hai usko Jyada Achcha profit Milta Hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Drkashif پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear Forex members good morning ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han bhai jaan mai aap sab ko batana chahta Hun Ki Forex ek aisa business hai jis mein amir aur garib sab ek jaisa kam kar rahe hain aur ek jaisa hi profit Hasil kar sakte hain
        Forex trading mein jo kam Karta Hai Vahi successful Hota Hai main aapki baat se agri nahin karta ghareeb aur Amir log Forex trading Mein barabar hai Var log to Forex trading main kam bhi nahin kar sakte yah to instaforex opportunity deta hai ki jo log in West nahin kar sakte vah bonus Banakar kam karne
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

          Bilkul Sar aisa hi hai jo member ismein mehnat Karta Hai Vahi Samay kamyabi Hasil karta hai agar aap isme Kamyab Hona Chahte Hain To aapko bhi mehnat Karni Hogi Chahe aap Amir ho ya Garib hun jab tak aap ismein mehnat Nahin Karenge aapko kabhi bhi ismein kamyabi nahin Milegi aur na hi aap ek acche trader banenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

            Asslam o alaikum dear members forex mein koi maeer ho ya gareb Ssbko braber moka hota h k Jo b ho wo Kam kre Jo jitna mehnat krta h utna he fida hasil kerta h. Hmen chaya k is ko thek sa learn kren or is pa apni grip hasil kren taky hm kamyab ho jaen.
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

              G Bhai Forex Aik international Business he Is mein Sirf Ameer Hi sab Kuch nai Hain Ghareeb bhi Baghir Kisi Dar Aur khof ke Trading Kar skte hain,Forex mein Agr Ghareeb Mehnat kren Aur Ameer Mehnat na kren Tu Ghareeb Trading mein Kamyab houn Aur Ameer nakam houn ge Is liye Forex mein Sirf Mehnt se Kamyabi milti he.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                walaikum assalam Janab aapki baat bilkul theek hain Forex 1 aisa business hai jis mein ameer aur garib ek jaisa kam kar sakte hain aur ismein jo log acchi mehnat ke sath kam Karenge aur acchi trading Karenge vahi log kamyab Ho payenge aur accha profit Hasil kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                  nai janab main ap ki baat say agree nai karta because forex pehlay siraf ameeron ka hi business tha aur gareebon ko tu is business kai baray main bilkul pata hi nai tha khas tor per agar hum pakistani market ki baat karain tu forex trading ka concept early 2000 main logon ko pata chalna shorow howa aur us kai baad bhi siraf ameer log hi is main business kar patay thay lakin jab say pakistan forum aya hai aur posting wala kam start howa hai ab gareeb log bhi is main kam kar kai earning kar saktay hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                    welcome to forex. jee ha aap nay thek kaha hay. forex nay ameer gareeb ka farq khtam kar dia hay. jo bhe yaha acha work kare ga. wo zaror kamyab hoga. q n ke aaj tak jitney bhe log kamyab huay hay un sub nay forex pay bhut ziada work kia hay. tub un ko kamyabi mile hay.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                      Pak forex ak bohat acha business Hy is ke Nazar my sub log baraber hayn forex sub logon ka sath baraber ka salok karta Hy ka hum forex per sub ka sath mil jul Kar rahay .ta kah hum achi trah sy Kam Kar saky or acha profit hasil Kar saky.agar hum acha profit hasil karna chaty hayn to hum ko pahaly is kam ko Sikh Lana chiay.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Drkashif پيغام ديکھيے
                        assalamu alaikum dear Forex members good morning ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han bhai jaan mai aap sab ko batana chahta Hun Ki Forex ek aisa business hai jis mein amir aur garib sab ek jaisa kam kar rahe hain aur ek jaisa hi profit Hasil kar sakte hain
                        Hello Dr.
                        how are you? G Allah ka shukar hai. Allah pak ka karam hai . theek baat hai k forex mai status nahe ata. sub aik jaisy kam kar sakty hain. koi boss ya employee nahe hota or na he koi ameer gharib hota hai. sub aik he level per kam karty hain. bas jis ka experience or knowledge of market ziyada hai wo achi trade kar sakta hai or acha profit bana sakta hai. good luck everyone.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Mein ghareeb aur Ameer aik jese hain

                          G bilkul forex wo wahid platform h jis main ameer or ghareeb ka koi concept nahi hy, is main brabar hain or sb hi ek jaisi trading krty hain koi high py krta hy koi low py is main koi difference wali baat nahi hy , are all equal in forex .
                          AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X