Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.
    Dear Member Hmare Andr Jitna zyda Forex Ke bare Lagan Aur Interest ho ga Hum Utna Zyda Forex ko jldi learn Kar paeyn ge Kyun ke kamyab Aise Nai mil jati,Hmesha Mehnt se insan manzel e maqsood pe pnchta he.

    Ache Thread pe like Tu bnta he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

    Je bilkul ap thek keh rhy hain..pak forex main..kmyabi hmeaha mehnat ay hi hoti hy..pak forex main.hmen mehnat or lagan ay kam.karna chahye is treh hum.pak forex main kmyab ho skty hain..mehnat or lagan k bgair kmyab hona mushkil hi nae na mumkin hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

      G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main kamyabi hamein mehnat our lagan ki wajah se milti hai is liye forex main hamein apni mehnat ko jari rakhni chahiye our forex main himmat our hosle k sath work karna chaghiye our forex trading main fres our active mind k sath work karna chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

        Dear member ap ne sahi likha ha forex, ma kamiyabi mahnat se he hasil hogi ur agr apka is ma shok ho to ap bhoit acha bouns Pa skty han to is sb k lye zarori yahe ha k kamiyabi jb mily gi jb hm apny kam ko achi tarha kry gy ur dosro ko thanks dy gy ur khud bhi UN se yahe umeed rakhy gy to kamiyabi zaror mily gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

          yes you are right
          i agree with you
          mehnt r lagan s kamyabi h
          ni to ap kuch gain ni kar sakty
          hmesha himat s Kam lain
          ziada ziada mind use krain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

            Forex main kamyabi mehnaat oor lagan se hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab to aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

              jee han dear jab ham forex py kaam krr rhy hoty hain tu kamyaabi zayada tab he milti hai jab hamary andar mhenat krny ka jazba ho or dill laga kar kaam krty hon
              Achy Threads py thanks tu banta hai na
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                Beshak forex main kamyabi mehnat se milti hai hame mehnat karni hogi or dil laga kr kam karna hoga. Forex hamara apna business hai isliye hame khud is main kam kr k isko mazeed agy barhana hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                  g han hamain market main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur mhnt say kam karny hi mza hai so hamain is forex main lgan say hi trade karni ho gi aur hamain market main bi up aur dwon ko dkeh k hi hum achi earning karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum perform kary k kabil ho gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                    Ji han Sar forest Mein mehnat karne se kamyabi De Jati Hai Main Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye Main Na Karna bahut Jaruri Hota Hai kamyabi ke liye wala Chhapra ke liye mehnat karna Zaroori Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                      Asslam o Alaikum g han Dear as main koi shak ni k forex main kamyabii srf ir srf mahant say hasil hotii hy agr ap bgr mahant k koi kam kry gay tu main ap k lay kamyab hona buht mushkil hoga as lay humy jatna zyda ho sky achy say dil lga kar kam krna chye jas say humy kamyabi hasil hn or hum achy khowlage say zyda say zyda fida utha sky...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                        Forex main kamiyabi bilkul mehnat sir Lagan se hai Forex main agar ap kamiyab hona chahty hn Tu zrori h fully mehnat Karen aur best knowledge wala work Karen istrah se ap kamyab ho sakty Hain aur Forex se Achi earning kama sakty hn apni life change kar sakty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                          Agar aap Forex trading Mein interested hai aur aap is ko acchi Tarah karna chahte hain aur yah aap ka jajba aur shauk hai To fir aapko ismein Kamyab hone se koi nahin rok sakta ismein Lagan aur mehnat bahut jaruri hai uske bagair ismein Kisi Ko kamyabi Nahin Mil sakti.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                            Ji han bilkul is platform ko use karne ke liye sabse pahle Hamare andar mehnat aur Lagan Jaise khubiyan honi chahie Agar yah khubi Hamare andar Paye Jaate Hain To yah business Hamare liye faydemand sabit Hoga otherwise ham log isase Kuchh Hasil nahin kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mein Kamyabi Mehnat Aur Lagan se he.

                              Assalam.o alaikum.all dears members main umeed mrta hn ap khairiyat se hongy,
                              Forex aik aisa bussnis hy joke na khatm.hone wala bussnis hy esmein hm jtna bhi mehnat krein woh kam hy hamein vhahye keh ess mein zaiad se zaida mehnt kr ke apni kamiyabi ko yaqeeni bnain aur esko dil lagn aur mehnat se kren q keh mehnat kis zae nahn hoti,thnk dears

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X