apni misal ap ban k dekhao
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni misal ap ban k dekhao
    g han hamain is main asa kam karna ho ga k kamyabi khudh hamary qadam chumy or hamain is forex main kam karny k rules ko follow karna ho ga tab hi hum scuess ho sakty hain aur hamain market main bi demo main practice karni ho gi tb hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is forum main bi loss km ho saky ga aur profit bi hasil karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni misal ap ban k dekhao

    Ap ne bilkul sahi bola ha apni mesal khud bano bilkul hme is BT py pora amal krna cheye Q k agr him apni pori mahnat se kam kry gy to him aik acha profit hasil kr sky gy aur aik achy trader ban sky gy phir ja k apna nam ja k bany ga tb ap khud ko manwa sky gy
    • #3 Collapse

      Re: apni misal ap ban k dekhao

      Ji assalam walekum hamen forex mein itna jyada kam karna chahie ki dusre log hamare kam ko dekh kar tarif kiye bagair na rah sake yah Koi khas baat Na Hui e k ham kam bhi Na Karen aur kamyabi hamara mukaddar bane aisa nahin hota ISI vajah se hamen apni mehnat ke jarie aise hi logon ko apna Girvida banana chahie
      • #4 Collapse

        Re: apni misal ap ban k dekhao

        Je bilkul dost hmen apni misal ap bnna chahye ..pak forex py hmen mehnat sy kam karna chahye..hum pak forex py jitni mehnat krengy utna ziada kmyabi ho ge..is treh hum mehnat kar k apni misal ap ban k dikhain..
        • #5 Collapse

          Re: apni misal ap ban k dekhao

          g ha g is busness ma hamy asa kamkarna chahye k ap apni misal khud ban kar dikhaye misal tab banti ha jab acha or mehat sy kam karty ha jab tk ap mehat sy achi post nai kary gy to ap ko faida nai ho ga isi ;liye hamysha acha kam kary or apni misal khud ban kar dikhaye
          • #6 Collapse

            Re: apni misal ap ban k dekhao

            g bilkul hum apni misal ap ban k dekha sakty hain bus hamen harwork k sath he kam karna hoga ,,,,hum jjitni mehnat karen gy hum utny he kamiyab hongy hamen bhot zeada mehnat k sath he kaam karna hoga apny apko manwa k dekhana hoga apny andr josh jazba paida karna hoga ,,tabhi hmari kamiaybi bhe mumkin hai ,,,
            • #7 Collapse

              Re: apni misal ap ban k dekhao

              Yes Bro Kamyabi kbhi bhi itni Asani se nai milti,Kamyabi ke liye Apne ap ko lgana prta he,Hum monthly jitni zyda Aur Achi quality ki post kren ge Tab hamin Aik Acha bonus mile ga Aur utni zyda phr Achi Trading Kar skain ge Aur hamre Pas Forex ke bare mein knowledge bhi Hona chahye.
              • #8 Collapse

                Re: apni misal ap ban k dekhao

                jee han dear aisa mumkin hai par is ky lye hamy bhaot mhenat krna ho ga or pora waqt forex ko dena pary ga tabhi ham kamyab ho skty hain
                Achy Threads py thanks tu banta hai na
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: apni misal ap ban k dekhao

                  hamy ache learning hasial kar ky forex mai kamk karna hp ga pher he hum pasai kama saky gy hjum is mai agar bager leanrng ky kam kary gy to hamy mahnet karne ho ge poher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy tome table bana kar kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X