famous tareen business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    famous tareen business
    forex aik famous business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahai hota forex jasa koi or business nahi hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: famous tareen business

    Ji assalamu alaikum mere khayal mein main Pak forex hi aajkal kamyab business hai kyon ke ismein Ham apni ye Marzi Kahan time table set kar sakte hain 24 ghante mein se Koi time apni Marzi ka select kar sakte hain aur apne a creative skill show kar sakte hain jaise hamen achcha profit bhi Mil jata hai aur yah bahut achcha yah rozgar bhi hai
    • #3 Collapse

      Re: famous tareen business

      G ap ya duniyaa ka sab say ziydhaaa famous business hay is liyaa ap koo chahiya kay forex koo join kar liyaa hay too ap ko bahtar karnaa hay too ap koo chahiyaa is liyaa ap koo agar apnaa miyar bahtar karnaa hay too ya online jitnay bhii business hay is duniyaa may ya sab say ziydhaa papolar hay forex is best
      • #4 Collapse

        Re: famous tareen business

        Ghalat bilkul ghalat, forex kia her business esa hi hai jis mai jb chahu kam kar saktay hu but log jaldi ameer hunay k lie strat mai karty hai ziada time dete hai ziada kam karty hai phir bad mai change q hu jate hai but forex mai to log karty rehtay hai start say end tak phir bhi jaldi nahi hote iski waja yehi hai k jb dill chhae ap kam nai kar saktay hai q k un time kam ka koi faida hi nahi hai faida usi time hai jb apko opprtunity mile bus ek hi waqt mai market mai enter hu kill karo or 3 rd step mai profit book kar k nikal jao
        • #5 Collapse

          Re: famous tareen business

          Forex aik acha famous business hai jis main earning ki koi limit nahi hai forex main earning mehnat par depend karti hai our forex main hum achi earning k sath achi learning bi hasil karte hain our forex mainn work karne k liye time ya waqt ki koi pabandi nahi hai hum jab chahiye forex main work kar k achi earning bhi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: famous tareen business

            g haan forex trading buhut taizi say maqbool ho raha hay our oska andaza hum forex forum par new members ke entries say kar sakthay hay our is ke waja ye hay k is business may hum apne mehnatb karthay our agar hum forex k rules k mutabik kaam karay tho forex trading say bihut ziada faida lay sakthay hay.
            • #7 Collapse

              Re: famous tareen business

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
              forex aik famous business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahai hota forex jasa koi or business nahi hain
              doston forex form 1 famous green business hai ismein kam karna Koi khas mushkil nahin hai balki aap log ismein thoda waqt De kar jyada se jyada jo hai vah nahin kar sakte ho aur forex itna mushkil bhi nahin hai ki aap isko jaldi jaldi samajh Na sake balki aap ismein acche tarike se kam kar kar mehnat karke aap ismein se kafi kuchh jo hai vah hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: famous tareen business

                Zabardast... Forex dunia ka sb se Zyada famous or sb se Zyada Kamyab business hai jo k baqi business ki tarah khatam nhi hoga. Forex business hamesha chalta rahega
                • #9 Collapse

                  Re: famous tareen business

                  forex aik bohat bara business hain hu is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasl ho jy ge forex kanbe be band an hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j yga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: famous tareen business

                    Famous Business Forex buht kamyab business hai yh Puri dunia mn mashhoor hai forex mn kamyabi k lye humy chahye k hum hardworking karen focused mind k sath mehnat karen sari kamyabi apki hai forex mn jitna ho saky mehnat karen jitna mehnat karengy utna hi kamyabi hogi ... Forex forum mn mehnat karen focus karen kamyabi hasil hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: famous tareen business

                      Dear friends now a days forex become a famous business of the world or is k itnay famous honay ki waja iski itni zada opportunities hen kion k yh apnay members or participants ka bahot kheyal rakhta hy or unko har tarah ki facility provide karta hy ta k is k clients ko kisi b kisam ki koi difficulty na ho dosra yeh k forex ak bahot e profitable business hy or yh hamen bahot zada earning denay wala hy islye b yh bahot famous horaha hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X