thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par
    asslam.alaikum
    main ummid karta hun k mere sub bhai khair khriyaat sey hun geyyai agar ham pak forex forum main thori thori post karty rhy to wo 30 din bad 800 sey 1000 tak punch jati hai bghair kise sakhat mehnat k , is lia ham ko chahi hai k agr ham ziada time nahi dey skty hain pak forex forum ko to km az kam itna time to dain geyain 30 post kar sky .. agar ham rozana 30 , 30 post karty hain to yesh 900 post bn jati hai monthly jo k bahot zida hin .
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

    Ihaan get hum ko Pak Forex par thori thori mehnat lazmi krni chahye Bal k es me jitna zeyada mehnat kro gy utna zeyada pese kma sakte Hain es lye hum ko acha profit hasil krne k lye lazmi Hy k es me hum mehnat kren
    • #3 Collapse

      Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

      Bro wo mesal ye nahi k thori mehnat say darya banta hai, mesal ye hai k qatray qatray say samndar banta hai isi tarah qatray qatray ki mehnat say ek professional tradr banta hai esi tarah thore thore experience hasil karna chaheye hame ahista ahista but thore experience ka mtlb hai k thora seekho but strong seekho or uspe amal karo, uska hi faida hai, ye na karo k bulk quantity mai sekkho or practice kuch bhi na hoto ese seekhnay ka koi faida nahi hai, wo boltay haina k thora chalo mager agay ki traf pechay ki taraf ziada bhi chalogay to koi faida nahi huna hai
      • #4 Collapse

        Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

        Hum ko iss forum may daily 50 post karnya hotya hay ager hum ya 50 post karya to hum 1 say 2 ganto may kar saktya hya jiss say hum ko bohat acha bounce mil sakta hya or hum iss mya jitni mahnat kar kam hya mager katrya katrya say drya banta hya iss liya apni mahnat ko jari rakya ap zaror kamyab ho gay iss mya jitni mahnat karo gay itna profit milya ga.
        • #5 Collapse

          Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

          Ji dost bilkul theek kaha katra katra se dariya ban jata hai tu hamari thori thori mehnat se a month ke and pe ham takriban 900 se Tak post kar sakte hain jiska hamen month ke and per achha profit Hasil ho sakta hai to hamen kyon Na daily e Pak forex mein main time zarur Dena chahie
          • #6 Collapse

            Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

            Kaam ko jari rakhna her aik member k liye must hay or member k mehnat kerna or bhi best hay members ki mehnat hi start say end tak un ko aik acha treder ban janay main helpful sabit hoti hay zeyada posts and threads share kerna members ko apni aadat bna leni chahiye is terha acha bonus gain ho ga
            • #7 Collapse

              Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

              Walaikum salam ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai katra katra Se dariya banta hai Forex bhi ek bahut hi achcha online business hai Hamen ismein dheere dheere mahila ke sath kam karna chahie jisse Ham kamyab bhi ho jaenge hamara bonus bhi achcha aaega
              • #8 Collapse

                Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                Han g bilkul sahi kaha apne Hame daily 30 35 post lazmi karne Chahiye or mehnat karni Chahiye ta k hamara bonus acha aye. Ek dusre ko thanks b dene Chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
                  asslam.alaikum
                  main ummid karta hun k mere sub bhai khair khriyaat sey hun geyyai agar ham pak forex forum main thori thori post karty rhy to wo 30 din bad 800 sey 1000 tak punch jati hai bghair kise sakhat mehnat k , is lia ham ko chahi hai k agr ham ziada time nahi dey skty hain pak forex forum ko to km az kam itna time to dain geyain 30 post kar sky .. agar ham rozana 30 , 30 post karty hain to yesh 900 post bn jati hai monthly jo k bahot zida hin .
                  yad rakhenge Pakistan forex ek aisa form hai jismein aap ki aap hamen acche kam karte hain to aapko ismein se kafi kuchh asar hota hai lekin jab aap ismein jyada time nahin dete aur main se Kam nahin karte to fir aapko speeches mein se kuchh hasil nahin hota balki aapko lagatar Los hi ismein hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                    G bhai jan ap ki yeh baat bahut hi achi hai k forex pakistan mein agar hum thori thori mehnat karein gey tu who aeistah aeistah humari bari kamiyaabi banein gi q k kehtey hain k dostu qatrey qatrey se darya banta hai hum bus es forum mein musalsal mehnat kartey rahein dostu hum eik din zaroor kamiyaab hoon gey.
                    • #11 Collapse

                      Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                      g ha g bahi ap nyu sahi kaha h thori thori mehnat st ak bohat darya banata ha forxe froum ya ak bohat acha or faida mand busness ha is busness ma ap thora thora kam kary gy to ap bohat sa income hasal hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                        Je bilkul ap ki bat thek hy..pak forex aik acha online busnis hy..is py hum thori thori mehnat karty hain.jab time milta hy..so pak forex ki thori tbori mehnat sy darya bnta hy..hmen apni mehnat jari rakhni chye is treh hmen bht faida hasil hota hy..
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                          Forex main hamein apni mehnat jari rakhni chahiye our forex main hamein bonus wait main posts ko share karna stop nahi karna chahiye balke forex main hamein himmat our hosle k sath work arna chahiye our forex main achi trading k liye hamare pas ache experince our nowledge ka hona bahut hi zarori hai jis se forex main hum acha work kar k acha profit bhi hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: thori thori mehnat sey darya banata hai .pak forex forum par

                            Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex mein apna Kam jari rakhna chahie kyon Ke Zarrey Zarrey Se dariya banta hai agar Ham dhire dhire mehnat karte rahenge aur apna Kam jari rakhenge to Ham acchi tarah Se kamyab bhi ho jaenge aur hamara bonus bhi achcha aaega
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X