Harkat Mein Barkat hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Harkat Mein Barkat hai
    Dear friend aapko to pata hai ki Harkat Mein Barkat hai agar aap Harkat Nahin Karenge is any manaat Nahin Karenge to aap aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye aapko bhi balka Ham Sab Kuchh chahie ki Ham mehnat Karen aur Forex ko time de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Harkat Mein Barkat hai

    Agr ham acha ham kam kry gyo ham bhot acha ham kam kr sgty hyhai ham kam kry is my our hamaya is my mh at ks taha hamaya kam krna chiya agr ham shai ham kam kry gyto ham kafi zeada caha ham kam kr sgty hy shai hama kam kr k ham acha knolige ham hasil kr k bhit bra ham profit hasil kr sgty hy
    • #3 Collapse

      Re: Harkat Mein Barkat hai

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men ziyada kam karnay se kamyabi milti hey iss liay apnay time ko adjust karen aur daily 10 hours zaroor forex trading men mehnat karen kiun k forex trading men jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Harkat Mein Barkat hai

        harkat main barkat hy ap ny sahi kaha hy k jub hum apna kam sahi trah se karengy aor achi trah se karengy to hum achi kamyabi hasil karengy aor expert traders bn jaengy
        • #5 Collapse

          Re: Harkat Mein Barkat hai

          Ji aap Sahi kah rahe hain Harkat Mein Hi Barkat hai agar Ham Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar Ham rozana kam Karen aur Jitna kam Hamen Diya Gaya Hai roz Karen aur knowledge Hasil Karen tab Hamen kamyabi Hasil Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Harkat Mein Barkat hai

            Assalam o Alikum dear members of forex.
            G dear forex ma hm tbi zayda sa zayda bonus r profit kama sqty hein jb hm ny bht zayda emaandari r mehnet sa kaam kiya ho ga, dear forex ak asa online bussiness h jis ma ap ko bht zayada trading experience r knowledge hasil hota h r ap es ma kaam kr k bht sa profit kama sqty hein.
            • #7 Collapse

              Re: Harkat Mein Barkat hai

              forex buht acha business hy is business mein forex mein sab se zarrori mehnat hy mehnat kar k forex mein hum mehnat se knwledge hasil kar sakt forex mein knewledge zarrori hai knwledge se hum learning knewledge hasil karain aur yeh tab ho forex mein trading ap jab bhimarket open ho ap learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex ko learn kar k karna ho ga sekh kar karna
              • #8 Collapse

                Re: Harkat Mein Barkat hai

                Asslam o alaikum dear members
                G Han bilkul forex trading men ziyada kam karnay se kamyabi milti hey iss liay apnay time ko adjust karen aur daily 10 hours zaroor forex trading men mehnat karen kiun k forex trading men jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil hoti hey
                • #9 Collapse

                  Re: Harkat Mein Barkat hai

                  G Han dear ap ny bilkul right Kaha hai k harkat main barkat hai agar ham Forex main apna Kam jari rakhen gy Tu ham is se boht Kuch hasil Kar saken gy sakht mehnat se ham best earning kama sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Harkat Mein Barkat hai

                    hamy aik time table bna kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai be kam kra sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Harkat Mein Barkat hai

                      Bilkul aapki baat bilkul theek hai harkat Mein Hi barkat hai agar aap Forex Mein achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko Forex Mein mehnat karni hogi aur Forex ko time Dena hoga tu Hi aap Forex mein achcha bonus Hasil kar sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X