month k last days main he kun mehnat karni cheye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    month k last days main he kun mehnat karni cheye?
    ASSALAM O ALIKUM guys hamen mahiny k last days main he bhot zeada mehnat kun karni cheye jub k hum pura mahina bhe to mehnat karty hain last days ka he zeada kun kaha jata hai ?:1f626:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

    month ke last days mein Hi hamen mehnat karni chahie kyunki month ke last days mein Hi bonus milane wala hota hai aur jab Ham jyada mehnat karenge to hamara bonus bhi to jyada aaega to is vajah se hamen chahie ki Ham bahut vajah se quality ke sath posting Kiya Karen Takh Taki Jo hamara bonus Ho bahut jyada ho aur shyam acchi trading kar sake trading karenge to hamen benefit milega
    • #3 Collapse

      Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

      Nai dear forex memebers koshish krin k ap sara month mehnat krine ager na ho saky to phir last fays mine mehnat lazmi krine ta ka ap ko next month k liy kuch na kuch BONUS mil jay aur ap achi eroning kar sakine.....
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

        Forex m hmen last days m isley zyda mhnt krni chahie yah month ka last week hota h hmra Jo Kam rh gya h usy pora kr Lena aur acha bonuse hasil kr Len akasr log apne musrofiyt ki waja see Pana Kam mukml Ni KR pate unke pas last week hota h wo mhnt Kern aur acha bonuse hasil kr len
        • #5 Collapse

          Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

          dear member kis ne kaha mehnat to pura month karni hoti hai bad member keh dety hai end wale dino mein zaida posting kare 30 ko count ho jati hai sub ki thread or posting is liye jo kam thread or posting ho jati hai wo end wale dino mein wo target pura karna chiaye takay humri posting zaida se zaida count ho or hum achy bonus provide ho sakay.
          Mehnat Me Azmat hai
          • #6 Collapse

            Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

            Asslam o alaikum dear members
            G Han bilkul Forex m hmen last days m isley zyda mhnt krni chahie yah month ka last week hota h hmra Jo Kam rh gya h usy pora kr Lena aur acha bonuse hasil kr Len akasr log apne musrofiyt ki waja see Pana Kam mukml Ni KR pate unke pas last week hota h wo mhnt Kern aur acha bonuse hasil kr len
            • #7 Collapse

              Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

              dear friend forum pa ziada tr log month k end mn posting pa ziada twaja detay hn iski waja yeh ha k month k strat mn bonus k wai aur bonus milnay pr trading krtay hn jb account wash hota ha tub posting krtay to agr month k shro sa akhir tk mehnat ki jay to ap achha bonus hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

                Walaikum Asalam.
                Kis nay kaha k ap srif month k end mai hee mehnat kary pora month kam kary pora month posting or threading kary mehnat pory month hoti hain jab hee acha bonus hasil kar skty hain. Month k end mai wo kam karty hain jo pora month kam ni karty or last mai phr koshsh karty hain k kisi tahra achi quantity hojaye post ki
                • #9 Collapse

                  Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

                  Month ke last days chal rahe hain to Jindagi post Reh Jati Hai yah Jo Shuru mein jyada Kam Nahin kar paate to in Aakhri Din mein jyada Kam Karne Laga Mona Sada mile
                  • #10 Collapse

                    Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

                    Ji aap Sahi kah rahe hain Hamen month ke Aakhri dinu mein Apna Kaam zarur pura karna chahie kyu kah Kuch log km posting Karte Hain aur thread bhi km Karte Hain Jiski vajah se unhen km bonus Milta Hai isliye Hamen mehnat Karni chahie aur Waqt per kam karna chahie Taki Hamen kamyabi Hasil Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

                      lazmi nahi k hamain month k last days main hi zada mehnat krni chahiye agar ap shuru sy e mtlb month k start sy e mehnat kr rahay hain tw apka bonus already apko mil raha hota hy , so lalch kiay bghair kaam krain or mehnat krain or faltu rumors ko ignore krain or dil laga k kaam krain ju apko kaafi faida dy dy ga .
                      AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: month k last days main he kun mehnat karni cheye?

                        Hamaya mhanta shai krni chiya hamaya chiya k ham mhnat kry shai achy sy ham kam kry ham shai kamyab ho sgty hy mhnat hamri kafi zeada hot o tb our hamy har din mhnat jrni chiya last din my mhnat k bajye hamay pora manth mhnat my vuzarna chiya tb hi ham is my kamyab ho sgy gy mhant kafi zeada hamaya krni chiya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X