How To Do Technical Analysis On Currency Pair
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How To Do Technical Analysis On Currency Pair
    EURUSD aik major currency pair k tor par jana jata hy aur main ye nahi bata raha k ap is ki kese analysis kar salty hain main ye batao ga k ap kisi bhi pair main kese analysis kar sakty hain. Sub sy pehly ap ko ye dekhna hy k ap jis Pyar Mein analyses karna chahte hain use pair ka jo spot level Hai vah kitne hain aur uske bad yah Dekhen ke market ka retracement level kiss. Per hai agar market Khud support level per ho to aapko retracement level ko ziyada dekhna padega Agar market retracement level per ho to aapko support level ko dekhna padega Agar market retracement level ki Jane bahar Hai To sabse pahle aapko pahla retracement level dekhna hai aur yah dekhna hai ki market kis had Tak sahi hai aur Yahan per aap Agar market pahle retracement ko cross Karti Hai To vah lazmi se support level jo pahla hai usko bhi cross kar sakta hai agar dusre replacement ko bhi cross kar deti hai to market dusre level per lazmi aaega aur uske ilava market ziyada niche a sakta hai ya se 3 retracement level per lekin iske liye long time trade karna padega
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

    Dear ap ne achi guidance di hai magar har kisi ka aik apna way Hota hai trading ka aur har kisi ka aik apna system hota hai main ye samjhta Hoon ke aik system jis ko kisi ne experience kiya hai us to bus follow karain us mein experience hasil Kare aur us mein hi acha kaam Kare ga to us ke liye wohi best cheez hai kyon ke buhat c cheezon ko start karne se behtar hai ke AP aik cheez pe expert ho jayen
    • #3 Collapse

      Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

      Dear All members hamin jb Forex main trading kO dakhna hta ha tOu hamin ismain technical aur fundamental ki base pa trading krni hti ha is base pa hmain Analysis krna hta ha jb hm iskO support aur resistance ki base pa Analysis krty hn tOu hmain chahye hta ha k apnni trading kO Soch smjh KR krna cahhye aur iskO dakhty huy trading krni cahhye
      • #4 Collapse

        Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

        ye ak boht hi best busiesns hai is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain pair ki currncy ko use kar k hi trad karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum r un karien gay aur hamain is say faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

          hamain market main currency ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain pair k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forex main demo main pracitce kar k hi hum achi trade karien gay achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

            hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai barg pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

              hamay analysis ko learn karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busness han hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bth akr is mai asane sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

                hum is main currency or pair main trading karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai aik international business hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

                  euro usd aik ache currency hain agar hum new hain to hamy is currency main trading karne chahey hum is main soba yai rat main kese be wakt trading kar sakty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karnha chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain hamy forex ky shear main be hesa lyna chahey
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How To Do Technical Analysis On Currency Pair

                    Brother pairs ko analyse kerny ka acha method ap ne share kiya hai kisi bhi pair ko is analyse ki madad se dekha ja sakta hai r analyse boht zarori hai isi ki base per trade open kerty hain pehly analyse kerna seekhna hoga phir us pair per ya kisi bhi pair per achi trade ker sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X