phli trader kinty bonus par lgayein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    phli trader kinty bonus par lgayein?
    hamain is main koi bi issue nai hai is forum main bi sab say pahly trade karny k liye market main analsye karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur bonus ki mangment kar k hi trade karni ho gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
    hamain is main koi bi issue nai hai is forum main bi sab say pahly trade karny k liye market main analsye karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur bonus ki mangment kar k hi trade karni ho gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay it is best job
    hamen pehly trade kam se kam 50 $ hone chaye aur hamar ot size 1 hona chaye aur market ky analysis bahut hy zarury hai.
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • #3 Collapse

      Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

      G han tnek kaha apny k ager trade lagane k liye apko analysis karna aata hai or aap experience hain to aap ksi bhi trade main acah profit kama k is main succesfsul hoskte hain or ager aap is main first trade lagana chahte hain to apko chaye k aap is main 100 dollar par trade lagaen or success haisl Karen or bari trade m liye 500 dollars n.a. bonus hona chaye
      • #4 Collapse

        Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

        Dear pehli trade ap 1$ k bonus pay bhi laga saktay hu, apko rule pata hunay chaheye or lot size ki calculation tab ap trade laga saktay hai liken is bat ka dhayan rahay k apki trade jo hai wo ziada lot pay na lagi hu, hota ye hai jb banda ziada pips gain karta hai or usko koi faida nahi hota to wo greed mai ajata hai, jese ap ager 10$ k lot size pay 0.02 tak ki traade lagaongy or apko 100 pips gain hungay to bhi apko sirf 2$ ka profit huga to apko maza nai aiga, ap ziada lot ki sochogay or o.1 ki laga dogay or wohi trade apki 100 pip sl hit kara degi or apka account wash hu jaiga, isi lie money managament bhi utni hi important hai jitnai risk maangemenet
        • #5 Collapse

          Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
          hamain is main koi bi issue nai hai is forum main bi sab say pahly trade karny k liye market main analsye karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur bonus ki mangment kar k hi trade karni ho gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay it is best job
          g han trade ke lye ap ke pass bonus hona zrori hai jab ap ke pass bonus ho tab ap ne decide karna hai ke ap ne kitni lot size lagani hai jis par ap ka account wash na ho yani agar ap kam lot lagain ge to account save rhe ga our loss bhi kam hoga.
          • #6 Collapse

            Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

            dear friend forex trading mn join krnay walay new traders ko chayay k woh 2 sa 3 month sirf posting kren aur achha bonus jama kren aur sath sath demo account ko use kr k forex trading ko achhi trh learn bhi kren aur pehli trade lganay k liay km az km 100 doller bonus zroor hona chayay aur small lot k sath trade start kren
            • #7 Collapse

              Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

              Ji bilkul Aap aapke pass Jitna Jyada bonus Hoga aap utna Jyada profit Hasil karne ke liye Agar aapke pass bonus kam hai to aap trade kar sakte hain lekin Vishay profit kam aur Lash ka Khatra jyada hai Kyunki Hamen is per service tax diya tha karna hota hai Hamen Jyada bolane per hi train Karni chahie Taki Apna profit Koi apni Banaya Jaaye thank you
              • #8 Collapse

                Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

                Dear friend jitna ho sake apna alots ise sambhal rakhen market ke movement ka koi andaza nahin hota kab kis taraf munh karya..
                • #9 Collapse

                  Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

                  G haan dear aap ki baat bilkal thek hay k trade lagana k laya sab sa phalya markit ka mukamil analysis karan aur pher us k bad he aap aak aachi trade open kar saktay hain aur dosara ya k aap apni first trade us time laga hain jab aap k pass aacha knowledge ho us waqat tak aap apna bounas akatha kartay rahain aur pher phali trade achay bounas k sath open karan
                  • #10 Collapse

                    Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

                    dear forex main apki pahli trade jo ap lgna chhaty hain wo small risk k sath open karen q k jub hums mall risk k sath trade lgaty hain tu hmain loss hony k chnaces akm hoty hain es liye new rdaor kbhi bi bara risk na rakhen apni trading main ta k wo apni trading pahly achi trha sikh kar karen q k jub humara expiernce ho jata hai tab hum bara rsk bhi lay kar api trading kar skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: phli trader kinty bonus par lgayein?

                      dear trade lagne kilye bonus ka hona bhot zrori hy ap ke trade lgne kilye kam s kam 100$ to must hona cheye likn ager ap biggner han to ap ko cheye ke phly trading ka knowledge or experince hasil keryn jaldbazi na kerye trade lgni ke es liye ap jitne ache dollar hon ge utna ap ko acha profits kama sake ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X