Jitna time utna bonas
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna time utna bonas
    Dosto bonas k takuq hamari do chezon k sath jura Howa he ek tu ham jitna Tim dengy utna hamen bonas Mily ga dosri Chez mehnat Jo har Kam Kelly Shrt e awal he forex Kelly tu bill khosos yeh do chezen zarori Hain is par mehnat Karen thainks
    بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna time utna bonas

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Mannnan پيغام ديکھيے
    Dosto bonas k takuq hamari do chezon k sath jura Howa he ek tu ham jitna Tim dengy utna hamen bonas Mily ga dosri Chez mehnat Jo har Kam Kelly Shrt e awal he forex Kelly tu bill khosos yeh do chezen zarori Hain is par mehnat Karen thainks
    G sir ham forex ko jtna time denge to hamen utna hy acha bonus hasil hoga autr hamen sabse pehle hamen forex mien bahut hy achy posting karny chaye aur ache bonus ahsil karny ky koshish karny chaye aur hamen zyada time dene se hy acha knowledge aur bonus hasil hoga to sab members ese kareenge to acha bonus hasil hoga.
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • #3 Collapse

      Re: Jitna time utna bonas

      Forum ko time tou dena perta hai jab hi hamain forum sy acha bonus hasil hota hai hamain daily base per koshish kerni chahiay ky ham fifty posts complete ker lia kerain phir hi hamain forum acha bonus deta hai jis per ham trade kerty huey achi earning bhi ker lety hain tou hamain koshish kerni chahiay ky daily ka task pura Kia kerain
      • #4 Collapse

        Re: Jitna time utna bonas

        Dear ap sahi kaha hy ap jitna time Pak forex mn spend Karen gy ap ka bonus bhi acha ho ga meri tamam Mamber sy request hy ky ap forex trading mn mahnat sy Kam Karen aur any bonus py focus krny ki bajaey apny kam py ziada focus Karen tab hi ap forex mn successful ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jitna time utna bonas

          G bhai sahi kaha apny pak forex forum py time ka kafi positive effect hota hy humain maximum time yaha dyna hota hy or 2nd mehnat hy agr hum is pak forex forum py mehnat sy kam krain gay to hi hum qaulity work kr sakain gay tb hi humain axha bonus milly ga
          • #6 Collapse

            Re: Jitna time utna bonas

            G ha bilkul thek kaha hy apny , ham forex forum per jitna ziada time serve karien gy to pher hamein is utna hi bonus mil sakta hy aur pher ham is mn utna hi earning hosakty hy so hamein is mn chaye ky ham ziada sy ziada time spend karien aur pher is mn ik achy earning bhi hasil kar skaty hn
            • #7 Collapse

              Re: Jitna time utna bonas

              Apki baat theek Hy me bhe yeh baat kro ga k hum Pak Forex ko jitna zyada time den gy hum utna zeyada bounce hasil krskte Hain q k him Pak forex me time Dy kar es se knowledge hasil KR sakte Hain or es me mehnat kr k experience hasil Kar sakte Hain jub hmare pass knowledge or experience hoga hum es me quality wali thread or posten KR k acha bounce hasil Kar sakte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitna time utna bonas

                G Han dear hamen baqi fazol websites ko Chor k Pak Forex forum ko time dena chaheay agar ham Pak Forex forum ko jitna ziyada time den gy Tu ham utna he Acha bonus hasil Kar sken gy Pak Forex main hamen ziyada time learning Karni cahaheay aur posts bhi achy knowledge wali Karni cahaheay Tu ham is se Acha bonus hasil Kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna time utna bonas

                  Asslam o Alaikum g han mry bhai forex kam hi asa hy as pay jo jatna zyda time deta hy usy us k time or mahnat lagan k mutabik phal milta hy acha bonsa hasil hota hy or us bonus say achii earning hasil hotii hy as lay humy humsha as pay dil lga kr mahant k sth humsha acha or zyda kam krna chye....
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna time utna bonas

                    ji han Janab aapki baat bilkul theek hai Forex ek bahut hi accha asan online business hai Ham Forex Ko jitna achcha time denge utna hi achcha bonus Hasil kar sakenge kyunki Agar Ham Forex ko zyada time denge to Ham Forex Mein achcha experience aur achcha knowledge Hasil kar Ke achcha kam Kar sakenge aur hamara bonus bhi achcha aaega
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna time utna bonas

                      Dear friend g han forex aik online business hai is man jatni mahnat sy kam karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hai or jatni mahnat sy posting karin gy unta acha bones mily ga os liy forex man daliy ki limat ko pora karin or forex ky reletad knwoallge or information share karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap forex man achi earning kar saky is liy forex man kamiyabi hasl kar ni hai to mahnat to zarori hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X