Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?
    Ji han dear friends asalam alkum dear friends aik bat ap ko bta dun kay abui next year start ho jaye ga nest 4 days kay bad tu abhi jo trading ho gaye wo kafi mushkil ho gaye kiyu kay en dino mai aisa hota hai kay invester es mai kosesh kartye hain kay ye strong mai he rhye jub kay baki es ko giranye ki kosesh bhi ki ja saktye hai tu ap es mai kafi ahtiyat kay sath kam karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

    g han dear apke baat belkul thk hy forex men ab trdaeing thori mushkil ho gai hy q keh forex men jab tak hum achi mehnt sy market ko analkyses naia karen gy to forex ke movemint ko kabhe bhe nai samjh saken gy forex men humen chaia keh hum zeada sy zeada mneh nt sys kam karen gy foirex men dill laga ky kam karen gy foiorex men jab hum achi meht sy kam karen gy forex men kamyabui bhasil kabhe bhe nai kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karna he achi kamyabib hyy
    • #3 Collapse

      Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

      Nii bhaii m Apki BT s agrreee ni hm ziada KU kh trading to sirf depent h apk level k Apk experience or ziada app experience p agar AP experience rakhty Hein to easily trading Kar skty Hein agar app bghair jany signals love trading krogy to app doob jao gy Jo Apki life ko khrb Kar dyga
      • #4 Collapse

        Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

        Mere khayal main year ending sy trading k mushkil home sy koi link nahi hai shyd year ending hai to busines main changing ki trah is main changing hoti hogi lekin mushkil nahi bhi hai isliye huem cahhe m hum is main mehnat or hard work k sath kaam karte rahen or achi knowldge or learning haisl karte rahen taa k hum is main sucecsfsul rahen
        • #5 Collapse

          Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ8275 پيغام ديکھيے
          Ji han dear friends asalam alkum dear friends aik bat ap ko bta dun kay abui next year start ho jaye ga nest 4 days kay bad tu abhi jo trading ho gaye wo kafi mushkil ho gaye kiyu kay en dino mai aisa hota hai kay invester es mai kosesh kartye hain kay ye strong mai he rhye jub kay baki es ko giranye ki kosesh bhi ki ja saktye hai tu ap es mai kafi ahtiyat kay sath kam karain
          g han markit main new year ki amad par hal chal c hai agar apne zara barabar bhi ihtiat nhi ki to ap ko nuqsan uthana par sakta hai kyun ke forex business ki trading year je last days main bikul alag hoti hai jis ki wajha se profit hasil karna kafi mushkil ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

            Ji Han bhaya sal ka end he sal k end mi thori treding mushkil zaror hoti he magar na mumkin ni hoti ham agar pora focas treding par den endicatar or signako dekh kar tred lagaen jald bazi sy Kam na Len tu bi achi treding ho sakti he pehli Chez mehnat or dosri Che expirenc he
            بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
            • #7 Collapse

              Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

              dear friend ne Sal mein kya market perfect aata hai yah market ke open hone per hi andaza hoga Mushkil ho jayegi trading..
              • #8 Collapse

                Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

                g han asa hi hai hamain is main planing kar k aur market main anlye kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi earning kar ksaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kaein gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Next year mai just kuch din baki hai tu tradig mushkil ho gaye ?

                  hum jab mahnet kary gy to kuch be muskil nahi lagy ga hamy hamky mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ami full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X