Total No of Threads?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Total No of Threads?
    Dear members plz tel me aik din men hum kitne threads creat ker skate han forum per?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Total No of Threads?

    Dear friend up daily sirf aur sirf 4 thread hi kar sakte hain isase jyada tread aapread nahin kar sakte aur agar aap 1 din mein 4 Se jyada thread karenge to aapka huga thread delete ho jaega aur ismein aap hi ka nuksan hai isliye is nuksan se bachne ke liye aapko chahie the AAP din mein sirf aur sirf char thread hi Karen isase jyada nahin
    • #3 Collapse

      Re: Total No of Threads?

      AoA, Dear ap ko es me rozana ki bunyaad par 4 threads aur 50 posts ki limit milti Hy jis sy ap ko es me kam krny Kay leay apny Kam me hamsha mayar laana hota Hy Jab Tak mayar acha nahi rakehn gay Kam kren gay to focus yahi hona chye mayaar tab hi ap ko es me zada bonus Mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Total No of Threads?

        ap daily basis p maximum 4 threads kar sakty hn r agr na krain apki mrzi ya km krain pr ap ziada ni kar sakty yeh forex k rules men shamil h r apki threads maximum quality ki krainngy to apko thnx ziada milain gy r ap ziada s ziada kamyabi hasil kar sakty hn r achy s reh sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Total No of Threads?

          jahan tak bro threads ki baat hai tu ap is forum per daily ki 4 say 5 threads open kar saktay hain lakin ap ko is cheez ka pata hona chahiyay kai threads ka bonus nai milta aur thread sirf thanks lainay kai liyay open ki jati hain because mostly log thanks daitay hi threads per hain aur post per buhat kam log thanks daitay hain tu threads open karna bhi zaroori hai aik nazar say dhaikha jaye agar.
          • #6 Collapse

            Re: Total No of Threads?

            Aap ek din main sirf 4 Threads kar sakte hain agar aap Jyada Karenge 5 Karenge 6Karenge jitni bhi Karenge 4sy Upar jitni bhi Hogi aapki delete ho jayegi aapka nuksan Hoga aapko profit Nahin Milega To koshish karen Bhai aap 4 thread daily Karen
            • #7 Collapse

              Re: Total No of Threads?

              Total number of threads ham log sirf aur sirf 4 kar sakte hain daily basis ke upar 4 Se Jyada ham log friends Nahin open kar sakte Agar ham log karte hain to vah cancel Ho Jaati Hai automatically delete ho jaayengi
              • #8 Collapse

                Re: Total No of Threads?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: faheemaadam پيغام ديکھيے
                Dear members plz tel me aik din men hum kitne threads creat ker skate han forum per?
                Pahle Ham form per daily basis per four threads create kar sakte the lekin ab form administration Ne form per threads karne se rok Diya Hai Jab tak form administration Dobara se friends karna allow nahin karta Hamen form per Threads create Nahin Karni chahie Kyunki yah ab form ka Rul hai aur Agar Ham rule ke against kam Karenge To Hamara bonus bhi decrease Jarur hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Total No of Threads?

                  1 Din Mein Ham 4 thread create kar sakte hain yah bahut aasani ke sath Ham kar sakte hain Ham Yahan Achcha bonus Hasil karne ke liye Achcha kam karte rahenge to Achcha bonus milega Pakistan Forex forum bahut Achcha form Hai Hamen Yahan Forex trading business Kaun knowledge Hasil Karte Rahana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X