leverage kitna hona chahye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverage kitna hona chahye ?
    is forex main lot of size ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain leverage ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main run kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverage kitna hona chahye ?

    trading kerny k liay jitna humari leverage kum ho gi humara acount bhi utna safe rahy ga is liay humain apny acount balance k hisab se leverage set kerni chahaiy is leverage se ziada ki lot hum apni trdae main nhi laga sakty is liay humain jitna kum ho saky apni leverage rakhein taky achi earning bhi ho saky aur humara acount bhi safe rah saky.
    • #3 Collapse

      Re: leverage kitna hona chahye ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
      is forex main lot of size ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain leverage ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main run kar sakty hain
      Dear friend ap ny both acha sawal kea ha forex trading main jtni ziada leverage ho ge hum utna he ziada risk la sakeny gy or aik he time main hum ziada trade open kar sakty han jis ki waja sy hum acha profit hasil kar sakty han jtni leverage kam ho ga hum utna he kam risk la sakeny gy or humy utna he kam loss ho sakta ha is ley humy proper money management or risk management sy trading karni ho ge tab he hum behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho sakty han leverage kam sy kam rakhni chae ha
      • #4 Collapse

        Re: leverage kitna hona chahye ?

        Dear leverage size app jetna zeyada higher raken gey es ka app ko bahot faida ho sakta hay high leverage size rakny se app ko free trading margin mil jata hay jes key help se app high price key kesi be currency ko small investment key base par be buy ya sell kar sakty ho aur 1 se zeyada trades open karny ki opportunity be mil jati hay, agar leverage size kam ho to traders ye na samjy key us ne risk ko kam karny key ley leverage size set kia howa hay, leverage size high ya low rakny se risk ko kam ye zeyada karna possible hi nahi risk ko low ya high volume size se kia ja sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: leverage kitna hona chahye ?

          forex men hr cheez r hr kam k liay kuch asool o zwabit hn r unko follow karna zrori h r yeh marketing ki up ya down condition p depend karta h isi liay hnesha soch smjh k kam krain apko chahiay k lerverage ko km rakhain tabribn 1.5 tk ho to ap acha gain kar sakty hn r kamyab ho skty hn
          • #6 Collapse

            Re: leverage kitna hona chahye ?

            hum ko leverage zada say zada rakni chya iss say hum acha earn kar saktya hya hum isss mya jitna zada mahnat karya gay isss say hum ko itna zada earn karnya ko milya ga opr hmara account itna zada safe rahya ga.
            • #7 Collapse

              Re: leverage kitna hona chahye ?

              Ham Logon Ko Apne account ke leverage kam se kam rakhni hoti hai leverage ko increase nahin karna Hota se Ham Logon Ko nuksan Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: leverage kitna hona chahye ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                is forex main lot of size ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain leverage ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main run kar sakty hain
                forex me kaise kamyabi se jo hai vah kam karne ke liye ismein lot of size ko madhya najar rakhna padta hai aur yah chijen mere ki jaati hai Ki size of lot uske mutabik hamen ismein trading karni padati hai aur trading hamen trading ek hi Surat mein acche tarike se Ham karte Hain jab hamen uske bare mein acche tarike se knowledge hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: leverage kitna hona chahye ?

                  hamy ache leverage laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum ag bar saky gy forex jasa koi or businesss nahi hain agar hum is mai new account bana rah haain to hamy 1:5 ke leverage lagen ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: leverage kitna hona chahye ?

                    hamy leverage laga kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahent sy kam kkary gy to hmy kamayebe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi htoa
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: leverage kitna hona chahye ?

                      Dear friend hamary acount par bones acount par go hamen broker leverage deta hy woh 1.50 hoty hy aur hum serf as main atni hi rakh sakty hain as k ilawa hamary invest ment k acount main leverage ziada rakhi gaty hy as par profet bhi ziada aur resk bhi ziada hota hy leken leverage getni bhi ho ap as main apni marzi say money mangment kar sakty ho yeh sab ap par depand karta hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X