is forex a risky business....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    Ess bath men koi shak nahi hai k forex aik online world wide business hai hum yha py easly trading kr skty hain aor many profit earn kr skty hain es lye es business me risk tu hai but ap ye risk remove krna chahty hain tu apko chahye l jtna bhe ho sky business k hwaly sy knowldge earn kry aor phr frish and aleru active mind k sath trading start kry ta k asani sy success earn kr paye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      yes dear forex ak riski bisness ha is ma kam kar ka hum ak bht hi bary loss ki traf ga sakty ha is lia humy ya kam soch smaj kar karna chy or is
      ma kamiab hona ha to ap ko is ma mhanr karna ho gi.
      • #183 Collapse

        g han bilku forex buseinss ak bht zyda risky buseinss hai r is main se hamen bht sara loss b ho skta hai so hamen is main dehan k sath hi trading karni chahye agr ham is main dehan k sath trading karen ge to hi hamen is main se profit ho skta hai so hamen is main dehan k sath hi r sabar k sath hi trading karni chahye,,,,,,,,,,,,
        • #184 Collapse

          Yeah brother forex aik risky business he, aur trader without risk profit earn nahi kar sakhta, profit earn karne ke leye trader ko risk leni hoti he tabhi profit earn hota he, agar trader well experienced and good strategic he to woh easily successful trade kar ke profit earn kar sakhta he.
          • #185 Collapse

            g han es me koi shak nahi k forex bahot hi zeyda risky business hay or es me hamari sari investment loss b ho sakti hay hamy bahot planing k sath trading karni chaye
            • #186 Collapse

              Dear ye aik risky business ha lakn ye aik asa business ha jis me hmen loss se bachna ha tu hmen risk ko kam laina hoga or hmen is business me lalach se kam b nahi krna hoga tb hi hm is business me loss se bach kar is business se acha earn asani se kr skaty hain
              • #187 Collapse

                hum is main risk lay kar kam karna ho ga jis say market ka use humary liye asan ho sakay kun kay market main risk to hota hay kabhi high risk hota hay or humain kbhi low risk main trade karna hotai hay isis tra humain order ko place karna hota hay jis say market main kam karna ho ga jis say trade karna acha ho sakay demo ko use karna ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #188 Collapse

                  jee ha sir forex aek risky bussniess ha qk agar ham trade lagaty ha to hamay market ka idea nai hota ha balkay ham ya kha sakty ha kay hamay experince nai hota ha qk agar ham trade laga dety ha buy ki or market sell chali jati ha to hamay loss bhi ho sakta ha islay bs apko aek acha ka khyl rakna chahiye kay lots size apko hamasha kam rakhna chahiye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X