acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...

    Dear friend risk allmost har bussniss ka hasa hota hay lakan instaforex trading main risk ki ratio bhot zayada hay aur ya aak bhot he risky bussniss hay iss per jo be seniors trader hain wo iss baat ka khas khayal rakhtay hain k trade ka risk kam sa kam ho pher be in ko lose lazmi hota hay lakan ager hum risk managment na karan to pher iss markit earn karna bhot he mushkal hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...

      Assalamu alaikum g haan billkul forex ma ak acha trader wohi hota ha Jo mehnat sa Kam krta Han or jb trading krta ha tu zada risk nhi lata ak acha trader apna balance ka hisab sa risk lata ha acha trader ka pas jitna balance hota ha us balance ki base pr risk lata ha or kamyab hota ha
      • #18 Collapse

        Re: acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Asif Razaq01 پيغام ديکھيے
        all dear forex mambers forex trdaing main sub he boht achi trading kar rahy hain kisi ki bhi mahnat par shak nahi kiya ja skta hai laken loss bhi sub he face karty hain tu loss ko aghr kam face krna hai tu apko risk kam rakh kar trading karni chahye q k jub hmraa risk kam hota hai tu hmain loss bhi kam hota hai or aik acha trador kbhi bhi bara risk nahi leta hai
        Aslam o alikum Asif.
        kiya hall hai ap ka or kaisa chal raha hai ap ka girexbper kam.,ap ny kaha hai k acha trader kabi risk nahe ly ga. ap ny kuch haad tak theek kaha hai. Trading tu naam he risk ka hai bas him ko apni knowledge or apny experience ko use karna hai. soch samjh kar trade karni karien gy tu risk ka chance kam hota hai. profit or loss sath sath chalty hain. tukkay se trade nahe karni kyun k tukka kabhi kabhi chalta hai. market ko achi tarah samjhty huy kam karien gy tu nuqsan nahe ho ga. baki Allah pak kamyab kary.
        • #19 Collapse

          Re: acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...

          Risk Hamesha kam se kam Lena chahie Jab Ham logon ka risk kam hoga tab Ham Logon Ko loss kam Hoga aur jab loss kam hoga to ham log acche trader Ban Jaenge aur school ke sath reading Karenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: acha trador kbhi bhi zyda risk k sath TRADING nahi krta...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Asif Razaq01 پيغام ديکھيے
            all dear forex mambers forex trdaing main sub he boht achi trading kar rahy hain kisi ki bhi mahnat par shak nahi kiya ja skta hai laken loss bhi sub he face karty hain tu loss ko aghr kam face krna hai tu apko risk kam rakh kar trading karni chahye q k jub hmraa risk kam hota hai tu hmain loss bhi kam hota hai or aik acha trador kbhi bhi bara risk nahi leta hai
            Jo traders acche Hote Hain vah Kabhi Bhi Jyada risk Nahin Lete Hain aur vah is tarike se trading Karte Hain ki agar Unki trade thoda time Le bhi le to unko secure profit Ho vah is tarike se trading Nahin karte hain kya thoda sa profit banane ke liye bahut jyada risk le le aur maximum acche traders long term trading Karke Achcha profit Hasil Karte Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X