confidence level ko increse kesy kerein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    confidence level ko increse kesy kerein
    hmain is main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is main mhnt karni oh gi tab hi hum is main kam kar skaty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum market main kamyab ho sakty hain aur faida ho saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: confidence level ko increse kesy kerein

    Members trading main Kam krty howy AP ko chahahy k mehnat krain r rk Kamyab trade kr k ek accha experience hasip krain r Apna trade confident ho KR krain AP ki mehnat r positive Soch AP ko Kamyab trader bananti hy.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: confidence level ko increse kesy kerein

      Assalamualaikum dear friends Hamare confidence level Kho Jaate karne ki bahut jyada vajah hai ismein se ek vajah bahut jyada maske karna hai Ham Jitna Zyada kam Karenge Hamara experience aur Hamara confidence utna Jyada Hoga Hamen Khud parit Mat Karna chahie Duniya Mein Koi chij Naam aur unke Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: confidence level ko increse kesy kerein

        g han dear bilkul forex business mein trading kerne kilye confidence level ko increase kerna cheye jitna hamra kam kerna ka confidence hota hy utna he hamin achi earning milti hy hamin ache se acha kam ker ke kamyabi haisl kerni hoge forex business mein kuin ke ye business hamin achi learning ke sath achi earning bhe deta hy
        • #5 Collapse

          Re: confidence level ko increse kesy kerein

          G han dear ager ap es mai lose say na ghbrain tu ap mai acha confidence a jata hai kiyu kay aksar masla tu humain es mai ata hai kay jub humara lose ho jata hai tu es mai hum kafi parshan ho jatye hain na
          • #6 Collapse

            Re: confidence level ko increse kesy kerein

            dear forex trading main confidence ko icrease karny k liiye hmain apni trading ki ability ko strong karna hoga jitna hum apni trading ko bahtr karengy otna he hum apni tarding mai confidence ko bahal kar skty hain hmain kbhi bhi loss nai hota jub humari trading main acha profit hasil karny k liye hmain forex ki learning or knolwedge gain karna hoga os k bad hum achi or miyari trading kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: confidence level ko increse kesy kerein

              Confidence level g dear forex mein humein apna confidence lever increase karna chaiye hum forex mein apna jitna confidence increase karte utna hum forex mein kamyab hoty Hain kyun k trading mein experience ki buhat zaroorat hoti hai aur trading experience k bina nae Kiya jata hai is liye humein is mein confidence chaiye hota hota hai forex mein humare pass jitna confidence hoga humein is mein utna faida hoga aur hum utni achi trading kar payege aur forex mein humein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi hum forex mein kamyab hoty Hain hum forex mein jitni mehnat karenge humein is mein utni kamyabi milti hai aur trading mein sab se zaroori humara confidence hota hai is mein jis k paas confidence nae hkga woh kabhi trading mein successful bae ho sakta magar is mein jis k pas confidence hoga woh is mein kamyab trading kar sakta hai aur forex mein kamyab ho sakta hai is liye humein forex mein confidence ki buhat zaroorat hoti hai bina confidence se hum kabhi trading nae kar party magar Jon k pas confidence hota hai woh trading mein zaida se zaida earning kar lete Hain aur forex mein zaida se zaida kamyab hojaty Hain is liye humein forex mein confidence ki buhat zaida zaroorat hoti hai tabhi hum forex mein kamyab trading kar party Hain aur kamyab hojaty Hain.
              • #8 Collapse

                Re: confidence level ko increse kesy kerein

                g han hamain conifidence say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho saskty hain aur hamain market main decrese aur or increser hoti hi rhti hai so hamain is forex main soch samh k hi trade karni ho gi tab hi hum markt main bi kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: confidence level ko increse kesy kerein

                  hamy is main confidence sy kam karna chahey per he hum successful ho sakty hain agar hum is main over confidence sy kam kary gy to hamy naqsan ka samana karna pary ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is main meyare kam karna chahey hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: confidence level ko increse kesy kerein

                    confidence ko increase karna h to self control s chlain
                    mehnt s kam lain
                    sabr r himt s chlain
                    jitna ho skay participate krain
                    active thinking k sath chlain
                    knowledge ko barhaen
                    experience increase krain
                    tbhi ap kamyab hn gy
                    loss s na drain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X