Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay
    Aisay members k jo trading kertay howay kafi preshan hotay hain un ko chahiye k wo relux ho ker or active mind k sath trading krain or jab members trading main risk letay hain to un k ander say khof khatam hota hay or un k confedence ka level up hota hay or sahi useful trading ker patay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

    Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi tradinng ky liay risk liana bhi zaroori hay oor ager aap ko achi earning bhi chahay too mehnaat kerna ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

      han g dear bilkul asey he baat hay kh ham jb bhe trade karany majn confidence ka sath kaam karty hain to vho kaam bhoot he acha kar laity hain is main kamyab bho jayy hain iur jo kaam ham asa he confous ho kar katy hain ks majn kbhhe bhe bhoot achey sa kamyab ni ho sakty oir na he ham bhoot he acha sa profit hasal kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
        Aisay members k jo trading kertay howay kafi preshan hotay hain un ko chahiye k wo relux ho ker or active mind k sath trading krain or jab members trading main risk letay hain to un k ander say khof khatam hota hay or un k confedence ka level up hota hay or sahi useful trading ker patay hain
        ji han dost apne theek kaha risk thora bhot lena zrori hota hai our jab ap new hote hain to ap ko sari trading riski hi hoti hai our jab ap new hote hain risk lete hain our us main apko kamyabi hasil hoti hai to ap ka confidence acha ho jata hai our kamyabi ap ka muqadar ban jati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

          g bilkul bhai jan jab ak bar koi member risk liy kar acha profit hasil kar lita hy tu os ka or bhe zeyada confidence leval up ho jata hy likin har dafa he risk liny sy acha profit ni hota risk liny ka bhe ak time hota hy har bar risk liny sy acha profit ni hota loss bhe ho jata hy
          • #6 Collapse

            Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

            Dear member risk lne se agar ap ko tradi g ktte hoee ap risky tradibg krte ho to aoko profit hota h agar to he apko fayda hota h r ap mae confidence bharta h js se apjo acha khsa profit hota h r spko rissky trading se loss bhe ho skta h ap ko chahw k sp yrading ktte howeblot size ko kam se kam rkhn thanks
            • #7 Collapse

              Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

              G han brother forex market main trading karnay say traders bahut kuch sekhtay hain aur es tarah jab un ki trades loss main jati hain to es tarah woh bardasth karna sekhtay hain aur un k andar confidence ata hay jis say un ko trading main bi faida milta hay aur un ki daily ki zindagi main bi usay bahut faida milta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                gee han bhai ap ne thek kaha hai hume is main risk lene se hi help milti hai lekin agr hum is main soch samj k kam krein gey tu asani se kameyab be ho skate hein hume is main small work krna hota ha agr zada risk lein bgey tu pgr hume kameyab hona muskil hi jata ha
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                  hamy risk lena ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hhain hum is mai night mai be kam kkar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar saktyh ain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                    g bilkul tarding mein risk nae lena chaiye kyun k zaida risk se humein mostly nuqsan hota hai is liye koshish karein k is mein zaida risk na lein aur jab is mein trader ka nuqsan hota hai toh is ka effect humare account per parta hai forex mein risk se humara confidence level bhi kam hota hai aur is se humara loss hota hai koshsi karein aise trade na karein jis se apko is mein loss ho aur kam se kam hi risk lena best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                      I think Nahi because jub koi jitna big risk leta hai aur agr loss ho Jaye to utna he zyadah confidence km ho skta hai aur risk le kr he seekhna hai to demo pr he trha Ka risk le kr seekh Skte Hain kamyab hue to confidence brhe GA nakam hue to loss Nahi ho GA I think
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                        Absolutely dost men apki baat say completely agree kartahon k trading men risk lenay say members ka confidence level and moral up hojata hy kion k trading ki bunyad totally risk par hy or bgair risk lye hum ismen kamyab ni ho saktay so jab hum trading men risk letay hyn to hamara confidence up hojata hy koch log loss say darty rehty hyn or wo kabi b risk ni letay yhe waja hy k wo nakaam rehtay hyn islye risk bahot zarori hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main risk lenay say members ka confidence level up hota hay

                          Dear forex may kabi bi risk nahi layna chahiya chahay iss say confidence par koi bi asar ho chaahay acha ya bura quen kay risk ta taluq luck say hay aap luck par kaam kartay ho to iss may loss ka chance ziyada hota hay or profit ka kam say kam hota hay aap jo bi entry laytay ho market ko achi tarha say check kar kay agar aap aysa nahi kartay ho to hi aap ko loss ka chance ziyada hota hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X