Forex me apna naam banao
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me apna naam banao
    asalam o alaikum dear member agar aap chahty ho k forex me acha naam bany tu aap ko sakhat mhenat krna go gi tabjaa kay ap ka forex me naam bany ga
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me apna naam banao

    Assalam o Alikum dear members of forex.
    G dear ap teak kh rhy hein, dear aj tk jitny b logon ny forex ma apna name bnaya h unyon ny din rat es ma mehnet r emaandari sa kaam kr k bnya h, es liye hm sb members ko cheaye k agr hum b forex ma trading ki dunia ma apna name banana cahty hein to zayda sa zyada time forex ma, spend krein r kaam krein.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me apna naam banao

      Forex main apna nam banane k liye hame mehnat karni hogi. Jitna zyada time forex ko dengy jitni zyada earning karengy jitna zyada knowledge or experience share karengy utne hi hm famous hote jaengy
      • #4 Collapse

        Re: Forex me apna naam banao

        G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Markit main apna Nam bnana chaiy ta k ham is Kam main kamyab trader ki pahchan bna sakin or Markit bhi hamary name sy mutasir ho JAi is laiy bhai koshish Karin k Kam ki quality achi rakhin ta k Markit achy sy analysis Kar saky or apko acha bounass bhi mill sakky
        • #5 Collapse

          Re: Forex me apna naam banao

          Asslam.0.Alikum.....
          Dear frinds Haman forex Markit main apna Nam bnana chaiy ta k ham is Kam main kamyab trader ki pahchan bna sakin or Markit bhi hamary name sy mutasir ho JAi is laiy bhai koshish Karin k Kam ki quality achi rakhin ta k Markit achy sy analysis Kar saky or apko acha bounass bhi mill skty hy es ly hum ko acha kam krna chay jis sy achi incom ho.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me apna naam banao

            Dear friend forex market mn successful hony aur apna name bany ky liye hum ko ziada mahnat karni ho gi take hum Forex trading main kamyabi tred ki pahchan bana saken aur ap KY kam ki quality bhi best ho because best kam best earning and by the way ap ko experience and knowledge hi ap ki asal pahchan hy tu hum ko es ko yaqini babna ho ga taky Forex main kamyabi hasil ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex me apna naam banao

              How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business me ik apna name banao asa km kro forex business me quality wala k log apk ko ziyda sy ziyda read kry asi quality wali posting kro k jar member apki posting ki ziyda sy ziyda read kry or apko ziyda sy ziyda thanks dy us tra hm successfully hoty hy forex business me
              • #8 Collapse

                Re: Forex me apna naam banao

                G friends forex main ap us wqt tak famous ni hongay jab tak ap k kaam main quality ni hogi so mehnat sy kaam krain ta k dosray members apk kaam sy satisfy rahain or apko zada sy zada thanks or likes milay .
                AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me apna naam banao

                  welcome to forex. jee ha hame forex pay acha work karnay kay bad hame forex seniores members kaha jaay ga. lakin ye tub hoga jub aap forex ko time day gay. aor forex pay work bhe bhut acha karo gay tub aap ko forex bare acha knolidge milay ga. phir aap forex seniores members ban sako gay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me apna naam banao

                    G bhai ap nay sahi kaha agr hum kisi bhi kam main apna loha manwana chahty hain to humain us kam my sakhat mehnat krni hogi tb ja kay hum kamyabi hasil krain gay or apna nam bnayn gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X