techniques ka use
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    techniques ka use
    hamain is forex main new tchniques ko use karna ho ga jis say hamain is forum main kam karny main bi asani ho saky gi aur is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earnign karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi perform kar sakty hain but hamain is forum main bi trade kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: techniques ka use

    Aasalam. O. Alikum. Dosto forex ko use karny ka or forex par kam. Karny ka har kisi ka alag alag tareka hota par dosto yahan sab ka. Maksad 1 he ha or woh ha profit lena or reaning karna. Dosto forex koi asan kam. Nhe ha jasy ham. Samjhty han kammkarny ki har kisi ki techiqune alag alag han har koi apni apni techiqune istamal kar ka kam. Karta ha
    • #3 Collapse

      Re: techniques ka use

      Forex forum mai sahi tariky k say kam karny k liay or achi bonus hasil karny k liay kisi kism ki technique use karny ki zarurt nahi hain just forex forum k rules ko follow kartye hoaye daily 50 posts and 4 threads karni hain simple sa kam hain koe technical method or kam ko complicated or mind ko confused karny ki zarurt nahi hain is mai.
      • #4 Collapse

        Re: techniques ka use

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
        hamain is forex main new tchniques ko use karna ho ga jis say hamain is forum main kam karny main bi asani ho saky gi aur is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earnign karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi perform kar sakty hain but hamain is forum main bi trade kar sakty hain
        forex mein kam karte hue ek chij aur bhejun mein rakhni chahie ki hamen apne kam jo hai vah imandari se to karna hi chahie lekin ismein kuchh techniques bhi istemal hoti hai aur hamen ine techniques ko follow karte hue apne kam mein masjid battery lekar aani chahie aur koshish karni chahie ki ismein log jyada se jyada Jo hai vah fayda sar Karen
        • #5 Collapse

          Re: techniques ka use

          Brother agar ap chahte Hain k ap Pak forex s acha bounce hasil kren or us bounce se ap trade open kren or acha profit hasil kren to ap Pak forex k rules k mutabiq Kam kren es me mehnat kren knowledge hasil kren or Demo account par prectes kren bas yahen technique kafi Hain kamyabi hasil krne k lye phir es par Amal Kar acha profit hasil KR sakte Hain
          • #6 Collapse

            Re: techniques ka use

            Dear baat ya hay k instaforex trading aur pak fouram per kam karna k laya har banda kohi na kohi technique use karta hay lakan jahan tak mara khayal hay k pak fouram per zayada bounas hasil karna k sirf ya he technique hay k hum zayada sa zayada mehnit karan post karan aur instaforex trading k laya lazmi hay k trade k tamma rules ko follow karan aur exprence sur knowledge hasil karan
            • #7 Collapse

              Re: techniques ka use

              Dear AP ke bat bilkul thk Hy ka humy forex my technic ka use karna chiay .agar hum forex forum my technic ka use ni karayan gy to hum market ka analysis ni Kar sakty. Agar hum chaty haynka hum Market ka complete analysis karayn to us ka liay zarory Hy ka hum technic ka use karayn .forex my hum kamayb hi us waqat ho sakty hayn jab hum achi techic ka use karayn gy.
              • #8 Collapse

                Re: techniques ka use

                forrx men kam karna h to apko technical bn k rehna hoga r different techniques ka use karna hoga ap tbhi kamyab ho sakty hn ni to apka kamyab hona bht mushkil h isi liay hmesha achy s kam krain r planing r strategies k sath chlain hr move p dekh k chlain tbhi kamyab hn gy
                • #9 Collapse

                  Re: techniques ka use

                  forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam ksri sakty hain hum is mai day mai be kam krai sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or business nai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: techniques ka use

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: rania Siddique پيغام ديکھيے
                    forrx men kam karna h to apko technical bn k rehna hoga r different techniques ka use karna hoga ap tbhi kamyab ho sakty hn ni to apka kamyab hona bht mushkil h isi liay hmesha achy s kam krain r planing r strategies k sath chlain hr move p dekh k chlain tbhi kamyab hn gy
                    Techniques ka matlub yeh hai kay ap ko technical mind kay sath trading karna cheye .es ko just technical analysis na samjain. ap ko pata hona cheye kab jab koi mushkil situation a jaey tu us ka hal kaisy nikala jaye . kaisy ap apni trade ko loss se bacha sakty hain. es tarha yeh choti choti batain hai jo ap technical mind use kar kay in se bach sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: techniques ka use

                      Forex k kam aik technical kam hay r ye wahid pore dunya men phela hua online kam hay forex k kam mne agar ap ne kanyaab hona hay to pher ap is k techniqalities ko sekhen ache taraha is ko as a skill sekhen pher ap ko kam keren ka maza bhe ae ga so keep tarding and learning.
                      • #12 Collapse

                        Re: techniques ka use

                        Forex Mein profit Hasil karne ke liye koi technique nahin hai. Ismein aapko apna knowledge aur Apna dimag hi istemal karna padta hai. Aap koi bhi strategy Banaya aur koi bhi Aisi robot type strategy banae to vah fail ho jayegi. Kyunki aapko apna mind hi istemal karna hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: techniques ka use

                          Yes, of course Ek accha Businessman aur ek accha tractor Hamesha Apne trade kya business ko badhane ke liye bahut hi techniqueska istamal karta hai. Jismein uski marketing Mein Hone Wali Lado Badal say agahi hai aur vah Uske mutabik techniques ka istemal karte hue Apna business karta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: techniques ka use

                            han g humy chaiya k hum forum pa techniques ko use karyn jo bhi techniques forum na hamry liye bani ha tu hmary pas ya best ha l hum unga use kry to apko chaiya k ap forex pa dill lga k sakoon sa kam karyn or ak best tader ban jayn jita acha kam hoga utna hi behtreen result apko milyga to techniques ko use karyn pr best trader ban jayn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: techniques ka use

                              Humko forex form Mein kam karne ke liye daily basis per apni techniques ko use karte Rahana chahie Aise karne se Humko is Karobar Mein kamyabi Hasil Hoti Hai Kyunki Jab ham apni techniques ka istemal Karte Hain To Ham tarkki Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X