Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay
    Dear friends forex trading men new traders ko shuru men aksar loss ho jata hey kiun k unn k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trade open nhi kar saktay ya ghalt trade laga detey hen iss liay bilkul new traders ko pahli trade kisi senior se lagwani chahiay ya trade open karnay se pahlay kisi senior se mashwara zaroor kar len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

    brother ya bat apki sahi ha k humain start main kisi senior se trading main zarore consult kerna chahiy ya zarori nhi k hum pahli trdae kisi aur se lagvain bulqy trade kerty hoay humain senior se mashwara kerna ho ga jub hum is tarh karein gy tu is se humain acha profit ho sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

      Nahin Jo Koi hardwork Karega usko Aisa nahin karna padega vajah se pet red lagakar Achcha profit Hassan kar sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

        New members ko koshesh krna chahye keh woh jb forex ko join kren to forex pe her kaam seniors ke help r mushawrat se kren r kbhi bhi agr forex ka knowledge na hoto apni trf se koi work na kren qk woh shyd quality ka na ho.isi trah start men trading khud se Lene ke bjae seniors se signals le kr lgani chahye ta keh loss se Bach sken.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

          dear member trade me expert banny ky lye sab sy phly aap demo account py kaam kry taaky oro ki help leny ki zarorat bhi naa aye
          Achy Threads py thanks tu banta hai na
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

            Dear pahaly hum ko real account per trade ni lagany chiay. Agar hum chaty hayn ka hum forex sy acha profit hasil karayn to us ka liay zarory Hy ka hum bi forex per Kam karny at pahaly kahin sy Sikh layn agar hum forex per Kam karny sy pahaly kahin zy Sikh layn gy to hum lose sy bach sakty hayn humy forex my trade sub sy pahaly demo account per practice karny chiay or phir real per lagany chiay.
             
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

              bhai daari shah sb ye kaisa thread howa jo siraf i think bonus hasil karnay kai liyay kiya hai lakin is main koi info ya koi proper question nai hai apka becasue yeh tu har banday ko pata hai kai humay har cheez is market main khud karni hai aur khud seekhni hai tabhi hum is market main kamyab ho saktay hain. haan ap mashwara lai saktay hain pehli trade main kissi senior trader say lakin trade ap ko khud lagani chahiyay takay agar ap ko loss ho tu ap ki waja say aur agar profit ho tu wo bi ap ki waja say.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

                I think Jo BHI pehli Baar trade lgayen ge khud wohi pehli trade ho gi khud ki lgayi gayi Dren ge to khud kaam jr Nahi sken ge aur practice ke liye demo account Jo hai iss pr Dr khtm kren seekhe aur khud kaam kren I think
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

                  agar hum forex mai new hain to hamy pahly ache learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

                    Popular method aajkal Hamen bahut kam amount charges bhi pay karna padte hain yah Boss money broker se acche wala broker hai aur ham Log Yahan per kam Karenge iski help se to Achcha hai aur yahan se Ham vitra bsni ke sath le lenge Hamen Ghar Baithe vidra movie cast Se Mil sakti hai aur uska business aajkal bahut jyada popular business hai ya Ek game Kissa kam bhi kar sakta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men new traders ko pahli trade kisi aur lagwani chahiay

                      Forex trading ak bohat acha bussines hy .hum agar chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory hy ka hum mehanat karayn or acha profit hasil karayn .pak forex ak bohata cha forum hy .hum agar chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory hy ka hum bojat zayada mehanat karayn.agar hum pak forex forum my mehanat karaym gy to hum kamayb ho jayn gy or acha profit hasil kar sakty hayn.
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X