Soch smijh kar trading krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Soch smijh kar trading krain

    G han dear ye bat tu hai kay ager ap nay trading karnye hai tu ap es mai soch samjh kay trade lagain aur trading karain kiyu jay kamyabi ap ko es mai tabhi miltye hai kiyu jay jub bhi trading karain tu soch samjh kay aur daijh kay karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Soch smijh kar trading krain

      Dear friend aapane bahut achcha mashwara Diya Hai main aapke is mashwara ko support karta hun hamen hamesha soch samajhkar trade lagani chahie tu Hi trade se profit hoga trade lagane se pahle hamen market analysis karna chahie aur uske bad lot size ko kam se kam rakhna chahie tu Hi profit Hasil hoga Varna loss hoga
      • #18 Collapse

        Re: Soch smijh kar trading krain

        Aap Logon Ko Chahe kabhi bhi sari ki sari investment aap just 15 years Par Na lagaen agar aap Aisa Karenge to aapko nuksan hone ke bahut jyada chances increase Hote Jaenge aur aapko is per control Hasil Nahin Hoga is per control Hasil karne ke liye aap ko parmanent kam karna hoga aur aapko Yahan per just one pairs per investment Nahin Karni chahie aur aapko chahie kya aap long time ke liye time nikal kar rakhen Karen Jyada Se Jyada time market per spend Kar Te Jaya regularly
        • #19 Collapse

          Re: Soch smijh kar trading krain

          G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein trading soch samjh kar jkarni chahiye our forex traging main hamein jald bazi nahi karni chahye our forex main hmein trading saba k sath karni chahiye our forex main achi trading k liye hamaein apne expeerience ouir knowledge ko bhi ncrease karna chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Soch smijh kar trading krain

            Dear friend g han forex trading soch samjhe ky karin ta ky trading man loss na ho is liy suber sy kam kar na chahey forex trading man jald bazi sy trading nhi kar ni chahey soch samjhe ky trading karin ap ny bones ky motabik lot size rakhna chahey or analiyses kar ky trading kar ni chahey market ki movemant ko analiyses kar ky trading karin ta ky ap ko trading man loss na ho or forex trading man acha profit earn kar saky

            اب آن لائن

            Working...
            X