Member's expeirnce regarding Forex foram
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Member's expeirnce regarding Forex foram
    Main forex k expeirnce k bare main puchna chahta hun k forex main kaam kar k is main Sab membes ko kaisa laga or kaisa lagrha hai forex main kaam Karne main faida hota hai k nahi..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

    Ji Haan bhai aapane bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki Ham ismein kam karte hain aur acchi kamyabi hasil karte hain hamen yah bhi chahie hoga Ki acchi experience and knowledge ke sath kam Karen Taki Ham ismein bahut hi accha profit hasil kar len aur acchi kamyabi hasil kar len
    • #3 Collapse

      Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

      acha experince hai forum pr jub mai na starting mai forum ko join kia to os wakat muja first time 20 posts pr muja 30 bonus mila tah or mai na 20 dollars ki earning ki teh kia din tah laken aj kal bohot mushkal s bonus milta hai or mara account be first wala block ho gaya hai os wakat thread bohot kum ata tah ab 1 second ka bad thread ata hai jis ki waja s huma nuksan ho raha hai kiun ka is s huma fida nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

        Pakistan forex forum ki madad sey hum forex markt ki learning krtey hai. Hum forum ki madad sey hum forex market key related different isue ko bhe discus krtey hai. Es forum mai hum thread post kr key forum sey bonuses earn krtey hai. Forum ak best forum hai
        • #5 Collapse

          Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

          Aziz dostoo aur mein theek hon aur mujhe umeed hai ke aap bhi achay aur payarey bhai hain aap ko uljan ki zaroorat nahi kyunkay behtareen forum ke sath aap ka mushtarqa kaam bohat madadgaar hai aur agar aap ko koi uljan hai to aap yahan se pooch satke hain aur mere payarey aap apna tajurbah haasil kar saktay hain mashq aur aap ko apne tajarbay ko haasil karne ke liye demo account par kaam karne ki zaroorat hai aur tajurbah haasil karne ke liye Pakistan forum bhi madadgaar hai
          • #6 Collapse

            Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

            hany demo account main rozna 2 ganty ke practice ky bad experience hasil hota hain yai asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy earning be dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts karty hain hamy is main meyare kam karna chahey yai aik world wide business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

              Forex aik bahut hi acha business hai jis main earning ki koi limit nahi hai forex main hum jitna ziyada work karen gen forex main hum utni achi earning hsil kar sakte hain our forex trading man kamyabi hasil kaerne k liye hamari mehnat bahut hi zarori hai our forex trading main hamein apne experience our knowledge ko increase kar k work karna chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

                Asslam o alaikum dear members
                G Han bilkul forex forum par start mein bohut zyada mehnaat karni party hy laken jaisay jaisay aap ka experience barhata jata hy forex forum easy hota jata hy hamen es mein khoob mehnaat say ache learning say kaam karna chihay to ham log forex forum say bohut acha bonus kama saktay hein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Member's expeirnce regarding Forex foram

                  forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X