Forex, profitable or not? (7)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    hum is main hard work kar kay kam karty hain to kam karna asna ho sakta hay is main demo ki help say kam karna ho ga is main kabhi profit hota hay or kbhi loss hota hay humain demo ki help say kam karna ho ga jis say market main trade karna kafi risky ho sakta hay demo ko use kar kay practice kar kay achy say kam karna ho ga k loss km ho
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      G haan forex buhot hee profitable business hai aap single trade say be kafe ache income kar sakte ho lekan sirf os waqt jab aap proper learning kar k ache trading experience aor techniques ko gain kar loge q k without experience forex mai earnings karna nehayat he mushkil hai es leye agar aap serious hai aor waqee kuch earn karna chahte hai tau pehlay apne aap ko os kabil banana buhot zarore hai .
      • #33 Collapse

        Dear forae profitable ke sat sat bohat risky be Hai agar ham start mai demo par hard working Kar ke is samajh Len to real mai hamare liye asani hogi trade karte waqt or achi earn karne ke bohat chance honge..mai samajhta Hun agar ap ke pas acha experience Hai trading ka to forex ap ke liye profitable busniess Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex, profitable or not? (7)

          Bhai forex aik profitable business hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hoty hamain forex main mahnat sy kam Ken chahay aur acha I'm Ken chahay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Forex, profitable or not? (7)

            Ji haan Forex Ek bahut hi profitable business hai agar Ham Forex manager tarike se trading Karte Hain To ismein Ham bahut accha profit earn kah sakte hain aur bahut hi acchi trading kar sakte hain isiliye Hamen Forex ko join Karke lachman to operate riding Karni chahie Taki Ham trading bhi Sikh jaen aur apni earning bhi start kar len thank you very much

            اب آن لائن

            Working...
            X