forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.
    forex trading asa business hay jis say hum apnay wo adhoray kawm jo paisay na honay ke waja sah pending hwy osay poora kar sakthay hah kionka forex trading may buhut ziada paisa hah lekin baghair mehnath k wo hasil nahee kar sakthay is liqy hamay ziada mehnatb karne chqhiay thake hum apnah adhoray kaam poray kar sakay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

    assalam o alikum my dear and respected forex member ager mhat krein gy to ha,m iss sey profit bhi hasil ker sakin gy aor usi profit ki madad sey ham apnuy adhorey kaam ko bhi pora ker sakty hein means yeh to ham per hi depend keta hy ager apko iss mein kam kernuy ka sahee treka ata hy tub ham iss mein achi earninig ker sakty hein..
    • #3 Collapse

      Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

      G haan dear aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading main kam kar k apni amdan zayada kar kar saktay hain jis sa hum bhot sa aasa kam jo pasay na hona ki waja sa nahi kar sakta thay aab kar saktay hain lakan unstaforex trading sa profit earn karna k laya bhot zayada mehnit aur knowledge ki zarrorat hoti hay
      • #4 Collapse

        Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

        indeed bhai ap ki baat say itefaq karta hon kai agar yeh business ap ko raas ajaye tu ap waqihi hi is business say apnay adhoray kam puray kar saktay hain lakin shirt yeh hai kai is market ko achi tarhan say seekhna ho ga aur mehnat karni paray gi aur ho sakta hai shorow shorow main khuch losses bhi karwanay parain lakin is market main kamyab woi ho ga jo sabit kadam rahay ga aur is market ko choray ga nai.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

          G han thek kaha apny is main koi shak nahi k forex main mehnat or hard work sy kaam kiya jae to hum is main kamayb hoskte hain or is profit sy achi income kar k apny bhot sy kaam kara sakte hain or acha profit kama k is main successful hoskte hain.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

            G ha bilul thek kaha hy forex trading ky profit sy ham bilkul apny adhory kam pory kar sakty hn so hamein si mn chae ky ham mehnat aur pher lagan sy apny kam karien aur pher is mn ik achy earning karien jis sy pher ham is mn ik acha work kary ky ik acha bonus kama sakty hn mager is ky lye hamein mehnat krny hogy
            • #7 Collapse

              Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

              Pakistan forex best online busnes h jis main koi bhi kisi bhi waqt kam kar sakta h is main hum full time aur part time bhi job kar sakty hain hamin chihye k mahnat karin aur acha kam karin is main hamin kisi time table ki pabandi ni hoti h aur na hi hamin kisi office jany ki zaroort hum ghar baith k ya kam mar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                bilkul apki bat thek hai jo khwaish hoti hai usko pura karne ke liye pasy ki kami agar yahi hum forex trading sekh kar is par achi trading kare to sub khawish puri ho sakty hai jis ka apko besabari se intzar rehta hai is business se experience hasil karke forex trading se acha khasa pasia kam sakty hai.
                Mehnat Me Azmat hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                  Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein hum kaam ker kay apni zarooriat ko poora ker saktay hain aur iss sae humain extra income hoti hai jis ko hum apni extra zarooriat kay lye bhi istemaal ker saktay hain iss lye humain iss mein kaam kerna chahyea
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                    ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai forex ek bahut hi accha aur asan online business hai aur acche income dene wala business hai Ham Forex Mein achcha kam karke achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apne acche bonus se acche trading karke achcha profit Hasil kar sakte hain aur us profit se Ham apne adhure kam pure kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                      g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading se hum earning gain kar skty hain es liye hmain chahye k hum mahnat kar k achi earning karen or apni life main aghr koi kam jo paison waly adhory hain tu hum un ko ser anjam de skty hain es liye hmaisha apny kam ko bahtr se abhtr karen tab he hmain acha profit milta hai or hum tab he earnig kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                        Assalam walekum ji han bhai jaan Jo log apni job se hasil hone wali income se apne gharelu zaroreyat ko pura nahin kar sakta ese wajah se bahut se log pareshan Hote Hain kyun k akhrajat zeyada Hote Hain aur income kam hoti hai ie vajah se vah pareshan Hote Hain unko chahie ki vah log apni job ke sath sath pak Forex mein kam Karen aur es se apni income barhaen jis se wo apni zroreyat zendgy ko pora Kar sakte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                          G dear Forex ap ny bilkul right Kaha hai firex trading krky ham Acha profit hasil karky ham apny adhory Kam ko Pura Kar sakty Hain Forex main mehnat boht zruri hai agar ham is main mehnat se Kam kren gy Tu insha'Allah ham zrur kamiyab hon gy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                            g bilkul bhai jan ap ny bhot he achi bat ki hy hum sub member forex forum main kam kar k apny wo adhory kam pory kar sakty han jo hum forex ko joain karny sy phly ni kar saken wo ab hum forex forum main kam kar k bary he asni sy pory kar sakty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading k profit sah hum apnay adhoray kaam poray kar sakthay hay.

                              g ha g forex main hamy ziada achi trading karny say kamiybi hasil kar sakty hain forex main achi trading karny say hamy hot hi acha profiet hasil ho sakta hain ham jitna bh kam kary gay our jitni bh achi trading kary gay hamy otna hi faida ho ga hamy ziada say ziada mhant karni chahy taky ham acha profiet hasil kar saky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X